Войти

каменеет живот..

Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

треньки, но лучше выпейте ношпу или папаверин поставьте свечку, вам еще рано, с легкими будут проблемы, не доводите до родов

0
22.06.2013
Татьяна
Дарина, 12 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо... так и сделаю

0
22.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

счастливо! все будет хорошо, а, кстати, наличие тренек говорит о том, что роды будут хорошие, матка умеет сокращаться)

0
22.06.2013
Ольга
Москва

Может быть и тонус матки. я бы вам посоветовала как можно раньше обратиться к врачу, лучше перестраховаться, так как если это тонус, то он очень неоднозначен и бывает, что все нормально, а бывает такое, что тонус продолжительный и при этом плодный пузырь находится под постоянным давлением и может треснуть. Почитайте вот в этой статье, в ней все про него написано. Удачи вам и берегите малыша)))

0
23.06.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

постою послушаю,,, тоже самое у меня, особенно вечерами, так тянет низ живота, стоять невозможно. только пессарий снимать на 38 будут.

0
22.06.2013
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

позвоните врачу, возможно тренировочные а возможно и нет ( если как при М....)

0
22.06.2013
Сил нет больше ждать!!!!! пробка или нет?

Похожие записи