Ну вот и меня настигла эта беда((( Интимный вопрос...

мне помогло от геморроя
Как сама искала в своё время тут помощи от этой бяки, так теперь делюсь своим опытом. При Б тоже дело дошло до шишек. В общем дюфалак и кефирчики мне не помогали. Обратилась к проктологу в результате из назначенного лечения помогло флебодия+ свечи чередование анестезол, свечи с облепихой, свечи кызыл май с прополисом+ компресы мазь гипариновая или лиатон чередование+ много клетчатки (особенно черешня, огурцы, слива). Контроль за стулом чтоб каждый день, но и если ЧП то чудо средство -Микролакс!! Очень классный препарат, не то что дюфалаки от которых только бешенные колики были ) Удачи!
06.07.2013
Два раза с ним рожала,сразу после родов уходил...во время Б мало что помогало.Очень хорошо было когда прикладывала лед!
25.06.2013
Геморой такая штука... Если есть предрасположенность к нему, то профилактика свечками особо не поможет. Это явление связано с кровеносной сиситемой в малом тазу. Если есть застои, то геморроя не избежать. С другой стороны, есть шанс, что он после родов уберется, если к примеру подойти к проблеме системно, посещать остеопата, заниматься йогой. Я чего только не пробовала, доходило до того, что не могла из дома выйти, только лежать со льдом в попе... как ни смешно и не печально. В итоге, помог остеопат и гомеопатия (не заню точно что конкретно, может все сразу). Шишка не пропала (вена я так понимаю), но болеть перестало и обостряется крайне редко и не сильно.
25.06.2013
я была у врача, сказала свечки натальсид, картошку прикладывать или мед на ночь., мазь релиф.., свечки облепиховые я пробывала, мне вообще не помогают...
24.06.2013
Главное, не тужиться - купите дюфалак в клизмах, к примеру. Сядьте на диету с черносливом, кефиром и т.д. После родов уже будете лечить как следует.
23.06.2013
У меня была та же проблема во время последней беременности.Периодически вылезала небольшая шишечка,без крови и особых болей.Сама убиралась.Ну я и не волновалась особо.А зря...После родов такое началось.В роддоме вообще чуть ли не на стенку лезла,особенно ночью почему-то.Врач назначила Релиф свечи.Муж принёс.Так я эти свечки вставить НЕ СМОГЛА.Главное стою в душе и РЖУ НЕ МОГУ!Сквозь слёзы(((.Попу собственную ПОТЕРЯЛА!Не могу найти отверстие (извиняюсь) куда вставлять-такой геморрой был.И что самое обидное,в родах даже не порвалась,но из-за этого геморроя ни сесть,ни встать.Пришлось попросить принести крем Гепатромбин.Очень рекомендую.Возьмите с собой в роддом.На всякий случай.И ещё упражнения Кегеля (кажется так называется) ОБЯЗАТЕЛЬНО.До и после родов.
22.06.2013
Спасибо. Начала вставлять Релиф и облепиховым маслом мазаться. Тока оно все белье пачкает((( Вот пока ничего(( Крем тоже куплю.
24.06.2013
Только в аптеке скажите,что крем нужен от геморроя,потому что Гепатромбин есть ещё и для ног.И не забывайте про упражнения Кегеля.Реально помогает.
24.06.2013
У вас случайно ссылочки нет на эти упражнения? В интеренете легко найти?
24.06.2013
Да,их легко найти.Вот например ссылка неплохая,всё понятно написано http://www.baby.ru/blogs/post/48910/ и есть видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=91zsX3HMaX0
24.06.2013
Спасибо.
24.06.2013
никаких свечек не надо!!!!!!!!!!!!!! Народное средство сидеть попой в тазике с ромашкой(заварить), вырезать из сырого картофеля палочку ввиде свечки и в попу(воткнуть на ночь и лежать) всё естественно выйдит и геморройчик пройдет!!! Проверено.... Удачи!!!!
22.06.2013
Здравствуйте...а картошку сколько дней встовлять?
14.02.2019
Мне кажется одного раза достаточно будет ну или двух
15.02.2019
Проблемы с работой кишечника у беременных возникают по ряду причин.Первое если до беременности были проявления пояснично-крестцового остеохондроза или искривление таза ,сколиоз-нарушится инервация тазовых органов с застоем,отеками и нарушением оттока по венам,давление крови повышается-начинается геморрой .Другая причина -прекращение брюшного дыхания,что совсем не обязательно и ухудшает поступление кислорода так как нарушается вентиляция легких ,брюшное дыхание обеспечивает отток крови от брюшной полости к сердцу и улучшает работу кишечника.Еще одна причина -препятствие со стороны печени,если имеется нарушения в работе, а они есть почти у всех.Кроме того еще причина -неправильное опорожнение кишечника,надувать живот -неправильно сила направляется во все стороны с плохим результатом,нужно напрясь пресс и направит плавно усилие вниз на выдохе..Резюме - нужно лечить не геморрой,а причины его вызывающие.
22.06.2013
попробуйте свечи "натальсид" очень хорошо помогают!
22.06.2013
на кс не направят- у меня огромны е шишки(узлы) -сказали рожать самой- хотя в нашей стране в израиле ,можно кс и по желанию/ мне помог только детралекс(таблетки). с ходите к проктологу- не затягивайте- он пропишет вам с хему лечения.
22.06.2013
а как Вы принимали Детралекс?
07.08.2013
по инструкции- при остром геморрое
07.08.2013
и за скока прошел?
07.08.2013
у меня вообще сложная ситуация была- ребенок крупный - давил на вены- был и геморои  и варикоз там- после родов началось обострение- тромбоз узлов- из за етого и не кормила грудью- тк принимала морфий- боли были адские- но по прошествии месяца- все прошло- его просто нет- на узлы я делали марлевы е примочки пропитанны е магнезиумом( в россии вроде должен быть) и узлы высохли - осталось кожица которая втянулась- а были узлы очень большие- размером со сливу- представте - я не могла ни лежать ни сидеть- так что я думаю меня вылечил и пропитый детралекс и примочки
07.08.2013
и еще хорошо снимает боль- натертая морковь(на мелкой терке) на марлечку и на ночь на узлы
07.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите мне, Пожалуйста!!!! Флебодия 600...? Кому помогла?