Девоньки, успокойте меня! у кого такое было?
У меня Б. 7 недель. Уже несколько дней розовые выделения. У меня загиб шейки матки. Г. сказала, что матка стала рости и загиб выпрямляется. Поэтому и кровит. Промыла мне там перекисью с бициллином. Сказала пить дюфастон, дицинон, ношпу, витаин Е и фольку. И строгий покой - лежать. Я пью все это. а все равно подкравливает... Блин, боюсь. А вдруг это не из-за загиба, а отслойка... на прием только во вторник(((
у кого такое было? Все нормально потом обошлось? Скажите