Что-то я расстроена....

Мне тоже ставили уреоплазму и назначали антибиотик (какой уже не помню) на втором триместре,т.к. в этот период влияние на ребенка минимально,но всё же не исключено. Очень часто причиной порчи передних резцов считают принимаемые во время Б-ти антибиотики. И да,верхние резцы у Димки никудышные(((
27.06.2013
Ох, ну если минимально, хоть не так стремно... :((( А зубки же у Димочки еще поменяются?? Может, коренные лучше будут?
27.06.2013
Но сейчас я уже поумнела.и если б мне такое назначение сделали,то я бы настояла на пересдаче анализа (и лучше в платной лаборатории!) прежде,чем начать принимать антибиотик. Молочные резцы закладываются внутриутробно,поэтому они такие уязвимые((( Конечно поменяются,это и успокаивает.
27.06.2013
Вот пошла, называется, теперь переживать все время( Стоит сдать анализы заново, потому как в лаборатории работала, пробы анализировала, более пофигистически, чем к этому процессу, мало к чему относятся теперь, некоторые шутки ради (особенно практиканты) вообще все пробирки перед анализом тусуют, а только потом до лаборанта доносят. Верить 100 % этому не стоит. Мою старшую два месяца назад забрали у меня на скорой под мои же истошные вопли, потому как рядовой профилактический анализ крови показал индекс тромбоцитов в СЕМЬ раз выше нормы. Так они вопили, что сейчас настанет полная закупорка и все! Мы ночью за огромные деньги пересдавали анализы в платной клинике (вот прямо так врача и будили, и везли на своей машине, и с охраной договаривались). Все оказалось в норме, в абсолютной норме. Я потом две бумажки с анализами главврачу тыкала всю неделю, надоела там всем. БЕРЕГИ СЕБЯ, но доверяй современной медицине с осторожностью.
27.06.2013
Спасибо, Ириш, ну я чувствовала, что почкам не очень... Но чтоб так серьезно, не ожидала совсем :(((
27.06.2013
почки это очень важно,так что лучше лечите.пугать вас страшными рассказами не буду но если выхода нет прийдеться лечить
27.06.2013
если антибиотики разрешены для беременных, то никак не влияет. Они не проходят через плаценту
27.06.2013
Спасибо за ответ.
27.06.2013
пиелонефрит и анализы не в норме Результаты анализов... очень расстроена...