Войти

Иду в субботу на узи

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Была у нее пару недель назад,очень понравилось!!все так доступно объяснила-показала,фоточки сделала.Очень нежно с ребеночком разговаривала,чтоб повернулся)))

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это хорошо. Но главное, чтобы моё посещение было напрасным.

0
02.07.2013
УЗИ в 6 нед. и 1 день по мес. Маточные артерии

Похожие записи