В частную клинику Реал Мед. К Мартыненко. Говорят очень хороший специалист. Надеюсь, она скажет, что мы здоровы или скажет, что у многих такое бывает и всё хорошо лечится. Может кто бывал у неё? Хотелось бы послушать отзывы.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя
Москва
Иду в субботу на узи
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Была у нее пару недель назад,очень понравилось!!все так доступно объяснила-показала,фоточки сделала.Очень нежно с ребеночком разговаривала,чтоб повернулся)))
0
02.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Это хорошо. Но главное, чтобы моё посещение было напрасным.
0
02.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: