Войти

УЗИ в 6 нед. и 1 день по мес.

Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

у меня в 5 недель ,плодное 4мм было,тоже наговорили ...Хотя все в норме было.Подождите неделю еще и сделайте узи.

0
02.07.2013
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 7 месяцев Кострома

Спасибо, обнадеживает.

0
02.07.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

может у вас овуляция поздняя была,если вы ее не отслеживали не можете знать тогда)Удачи Вам!!!

0
02.07.2013
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 7 месяцев Кострома

по моим ощущениям дня на 4 позже и от зачатия сегодня 3 недели и 4 дня. И по ХГЧ такой же срок.

Спасибо, сейчас она мне очень пригодится.

0
02.07.2013
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Оля, я тоже на УЗИ была в 6 недель и 1 день. Так у меня и вовсе ПЯ = 3,66 мм. Завтра пойду на повторное УЗИ)) Давайте не будем раньше времени переживать, а смотреть динамику!

0
03.07.2013
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 7 месяцев Кострома
Напишите, пожалуйста, как сходили?
0
03.07.2013
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Напишу,

завтра в 9-30 узи))


0
03.07.2013
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

я ходила в 5 недель с чем-то, тож тока ПЯ было, сказали маленькие очень. Через 2 недели уже все видно было и сердечко билось.

0
02.07.2013
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 7 месяцев Кострома

а сколько мм было ПЯ?

0
02.07.2013
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

не помню)) уже дочке годик

0
02.07.2013

узист с приветом что ли?! пугать еще вздумал... все нормально! так и должно быть! я ходила на узи ровно в 3 недели от зачатия, ждала, когда ХГЧ будет больше 2000, чтобы точно было видня ПЯ - а эмбрион будет видно позже, через 2 недели

0
02.07.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Чтоб не нервничать - не ходите так рано на узи!!! А сердцебиение отчетливо видно с 7ми нед...

0
02.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Я до 8 недели принципиально не ходила на узи, чтобы не нервничать лишний раз!

0
03.07.2013
Подскажите, не знаем о чем и думать.... Иду в субботу на узи

Похожие записи