Девочки, подскажите у кого как было? Ходила сегодня на УЗИ ... Срок от последних мес. 6 недель и 1 день. Сначала узист напугал меня ЗБ, т.к. по идее на этом сроке должен быть виден эмбрион и сердечко, а у меня видно только плодное яйцо d=5мм, что соответствует 3 неделям((((( Пипец.... Еще одной ЗБ я не переживу(((((
Но с другой стороны срок по узи (3-4 недели) совпадает с уровнем ХГЧ для этого срока.
Как думаете, чего мне ждать?
Повторное УЗИ через 2 недели.