Сто процентов это из-за того что им лень!!!!Бесит...

И через 3 дня родила!)
06.01.2015
Ох , я уже не помню в тот день писала или не
06.01.2015
А ты в какой ЖК наблюдалась? Я в Советском, на Карла Маркса. Я в 38 сама ей сказала, что к ней больше приходить не буду, т.к. взвеситься и давление померить и дома могу. Тогда с врачом у которого рожать буду тоже уже договорилась, смысл мне ходить и туда и туда? Она конечно только обрадовалась, что избавилась от меня. Так что они наверное все такие.
22.12.2013
я в Бежице ну правильно
22.12.2013
ребенок готов родиться в 37 недель и только ждет пока созреют гормоны которые его вытолкнут.считаеться что лучше родить в 37 чем в 40 не говоря уже о 42-х неделях так как плацента уже исчерпала свои резервы и ребенку совсем туго приходиться....был у нас плачевный случай в роддоме где сестра моя работает(((
03.07.2013
Ну не знаю, может быть и в этом правда!!!!Почему же ребенок не выходит сам???
03.07.2013
может быть несколько причин,"опаздывают" гормоны которые должны стимулировать роды или неправильно установлен срок,поэтому даеться еще две дополнительные недели.ваша врачь вручила вам направление и этим сняла с себя всю ответственность.слушайте только себя и собственные ощущения а не тех кто выказывает вам поддержку ссылаясь на личный опыт,каждый случай индивидуальный и только специалист может дать вам правильный совет.если вы обратитесь по направлению в больницу не факт что вас сразу положат и простимулируют,возможно доктора все же решат что можно недельку еще и походить ,но ведь лучше все же находиться под наблюдением .если уж вы решили что направлением не воспользуетесь то особое внимание уделяйте шевелениям,считайте до десяти если с 9.00 до 16.00 вы наасчитали меньше десяти то срочно в больницу и если вдруг к  средине 42-й недели предвестники так ине появяться то с визитом в больницу не откладывайте.Скорее всего все у вас будет в порядке но лишняя страховка не помешает.
04.07.2013
Спасибо большое за такой развернутый ответ-ребенок шевелится хорошо!!!Естественно в 40 недель я лягу в больницу!Это однозначно!!!!
04.07.2013
не за что,по характеру своему переживаю за каждого как за себя так что желаю вам счастья и здоровенького малыша,надеюсь скоро вы нам напишите как все легко прошло 
04.07.2013
Спасибо огромное, просто я знаю точную дату зачатия поэтому со сроками вряд ли ошибка!Мне может быть сложно родить...если плод крупный!Да и ещё..мой доктор в отпуск ушел-не знаю как быть теперь он конечно в понедельник вернется, но вдруг это будет до понедельника....
04.07.2013
Правильно! Меня на 39 неделе клали непонятно зачем, вообще выгоняли, говорили не приходи больше, только в роддом. Я никуда не поехала, замечательно дома провела время. Поехала рожать в 42 недели, все отлично прошло. Во вторую Б. вспоминая заседания в очереди по 2-3 часа, как и у вас, пошла в платную клинику. Ни очередей, время удобное, все отлично.
03.07.2013
Да уж-хочешь качественный сервис приготовься платить!!!
03.07.2013
Ну как - они же сердце слушают! Допотопной трубочкой) А так, да - взвешиваться я и дома могу. Про жалобы сама всегда начинаю жужжать, даже если и не спрашивают - хотя похоже, что они не всегда слушают... Кстати, мне чужая врачиха на недавнем приёме выписала бесплатный рецепт на свечки от молочницы. Потом смотрю в интернете - они стоят 17 р)) Как мило)) Всё равно, конечно, копейка в карман) Но просто представить, что у меня есть деньги, чтобы приехать в ЖК в другой город и полдня там ошиваться в кафешках до обратного поезда, но нет 17 р на лекарство - это мило)
03.07.2013
Ничего трубочка не допотопная)))) Очень часто во время родов начинаются сбои при КТГ и не очень опытные врачи принимают их за нарушение состояния ребенка. А вот эта самая пресловутая трубочка сбоев никаких не дает.
03.07.2013
Ахах)))Ну просто щедрая она у вас-клотримазол наверное выписала)он по такой цене!!! Трубочка-это да, она конечно сердце слышит..но если у меня ребенок шевелится-естественно сердце бьется)))
03.07.2013
Ага) Он самый)
03.07.2013
врач на то и рассчитывала, что попав в патологию вас хорошенько посмотрят и запустят родовую деятельность. Ей же вроде как ковыряться там нельзя. А у того, у кого рожать будете посоветуйтесь как лучше и легче для вас- родить сейчас или походить еще? Бывают же детки крупные, чтоб потом вас не мучать или ЭКС не делать. Он точно ответит на эти вопросы.
03.07.2013
Да я не знаю, мне кажется(но это мое личное мнение), что ребенок должен сам решить, когда на свет ему появляться Просто очень странно что мы выбираем даты родов, и решаем когда нужно по нашему мнению появиться на свет! Может я наивная дурочка, но представить себя на месте наших малышей в животике-лежишь значит себе никого не трогаешь, толкаешь эту мягкую штуку, потягиваешься, реагируешь на сладенькое, играешься с пуповиной, и тут бац!!!!конец истории, начинается землятрясение, спускают твою теплую водичку, появляется непонятное ощущение(гормон окситоцин)-старшно....привычной среде больно, громкие звуки, сокращения...а ребенку хорошо....было...
03.07.2013
по логике и в идеале конечно так и должно быть. Но на деле не всегда. Да и малыш не так резко готовится на выход, ему же и тесно уже там и не покувыркаешься. Это все постепенный процесс.
03.07.2013
Ну да вот именно! Я конечно понимаю, что 4 кг будет тяжело рожать!Но лежать в паталогии , в жарких палатах....фи..не хочу, лучше уж дома)
03.07.2013
Как я вас понимаю) Правда меня спрашивают про жалобы, только выводы делают всегда слишком однозначные.. Кольнуло в животе - поставили угрозу преждевременных родов. Моя еще любит мне в обменку написать лечение, мне ничего об этом не сказать, а когда я спрашиваю - отвечает, что мне это не нужно пить... А зачем писала тогда? Назначила мне гальванизацию, я пыталась выяснить зачем... ни фига не объяснила, в направлении не написала.. Типа чтоб я не скучала походить? Вот пишу и злюсь снова, надо уже успокоительные принимать(((
03.07.2013
Вот честное слово-никакой пользы-одна нервотрепка!!!!
03.07.2013
Да-да) не знаю, у кого как, а у меня тонус от врачихи)
03.07.2013
Не мудрено и не удивительно)
03.07.2013
03.07.2013
Давай теперь к своему врачу иди и просто договаривайся о возможных планах действия, ну и осмотрит она тебя (мне все малышковое тельце прощупала). С такого гинеколога из ЖК получить можно только расстройство( Лучше без нее и без очередей. Что малыш доношенный и твой вес падает - это отлично!!! Может ребеночек уже совсем низко и скоро порадует родителей своим появлением на свет!
03.07.2013
Мимишки!Очень ждем!!!!)
03.07.2013
я тоже перед родами на 500гр похудела)))я тоже в первый раз не пропуская и сейчас хожу не пропуская,но врач моя абсолютно другая,все спрашивает приходится чуть ли не каждый день описывать,всю обмеряет общупает послушает)))
03.07.2013
Видимо вам повезло, потому что я сменила 4х врачей(одна ушла, другая в декрет, третья в отпуск и вот эта была последней) и из них всем было пофиг!!!
03.07.2013
я тоже думаю повезло,вторую беременность с ней практически и не расстаемся))))есть и у нас полно кому по фиг,одна была вообще постоянно гадости говорила как мне девочки рассказывали.я вообще впечатлительная и ходила к ней часто,могла прийти просто чтоб она послушала и она всегда принимала без очереди и без записи.она очень давно работает,ещё мою маму вела)))всегда обходительная,про опыт вообще молчу,она сейчас в отпуск уходит и мне к другой идти вообще не хочу,мне уже фамилия не понравилась)))
03.07.2013
Слушай, как хорошо, что ещё есть такие специалисты!!!!
03.07.2013
это точно,при моей впечатлительности очень важно чтоб специалист был корректным))))
03.07.2013
потому что у них беременные идут конвоем, они и не распыляются на каждую. Врачей от Бога очень мало( легких вам родов! И хорошего настроения!
03.07.2013
похудели, значит уже на подходе))) я в 36 недель родила, накануне этого на 2 кг похудела, как меня нахваливали в консультации... Дуры! Тоже ни фига не смотрели, вот и вышло что раньше срока((( Я ходила туда только чтоб больничные давали- на работу сил не было ходить и я с 12 недель с больничного на больничный прыгала Единственное, не понятно, почему у вас очереди... У нас беременных ко времени приглашают, обычно после обеда, когда весь поток ушел. Я всегда приходила как мне назначали и ни разу в очереди не сидела...
03.07.2013
Да, сама рада, потому что похудеть было совсем не из за чего-еда была плотной(выходные шашлыки, ну и потом ЕмВсёчтоНеДвижетЦЦА!)))) У нас на каждого посетителя дают 10 минут!!!!Вот поэтому и очереди-а приходят все!!!! На талоне время 13, а попала я в 15.30!
03.07.2013
Во-во, и у нас так же. Мне ещё хорошо) Я приезжаю на поезде рано утром, в ЖК прихожу к 8, когда ещё очередь не успевает набраться.
03.07.2013
У вас там бэби бум видимо)))
03.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поход в ЖК, 18 недель и 3 дня консультации моего врача)