Принесла врачу результаты узи и скрининга - все хорошо, а вот у меня все не так прекрасно - пришла плохая ЭКГ, аритмия....отправили на дополнительное обследование. Так же ВПЧ повышен! Вот это пугает больше всего((( А до беременности все было прекрасно у меня и с сердцем и с этим. На 22й неделе иду на узи, потом опять к врачу, будем дополнительно цитологию сдавать. А еще надо скинуть полкило, я жирный боров, уже 62 кг((((
жду девочку, 22 неделя
Москва
Поход в ЖК, 18 недель и 3 дня
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
а сколько с начала Б набрали, моя пока молчит, но боюсь тоже будет перебор))
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
я в 17 столько же набрала если не больше, моя пока молчит
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев)
Москва
я планирую просто не набирать до следующего приема)
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
надо ходить побольше и плавать в бассейне)
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев)
Москва
смешно...после 9ти часов на работе нет сил ходить, плавать, бегать и т.д.
0
03.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: