Войти

Поход в ЖК, 18 недель и 3 дня

плохое экг при беременности
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

а сколько с начала Б набрали, моя пока молчит, но боюсь тоже будет перебор))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

3 кг набрала за все время

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

я в 17 столько же набрала если не больше, моя пока молчит

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

ну вот моя уже мне намекнула что хватит жрать)))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

видимо мне это тоже светит

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

как ты планируешь скидывать?

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

я планирую просто не набирать до следующего приема)

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

надо ходить побольше и плавать в бассейне)

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва
смешно...после 9ти часов на работе нет сил ходить, плавать, бегать и т.д.
0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Можно начать когда уйдешь на больничный

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва
Ну это не скоро еще)))
0
04.07.2013
Перинатальный центр г. Днепропетровска, специалист по невынашиванию Сто процентов это из-за того что им лень!!!!Бесит...

Похожие записи