Болит горло(
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки!( Болит горло, как лечить , чтоб малышу не навредить?(
Катя
поддерживаю Алену! Полоскания! У меня тоже на днях болело, кушай побольше лимончика и меда для иммунитета
05.07.2013
Ответить
Алена
самое лучшее средство от боли в горле для меня, еще до Б. - это полоскание!Сода + соль + йод = красота! )))
05.07.2013
Ответить
Ирина
Мне при простуде прописывали капли гриппферон и свечи виферон, после первой свечки я проснулась уже здоровой.А так можно ещё всякими народными средствами лечить, пейте больше горячего (молоко, чай с лимоном)
04.07.2013
Ответить
Джул
из того, что реально мне помогало - ротокан и фурацилин, можно еще ромашку и календулу, но первые два для меня наверняка действенны.
04.07.2013
Ответить
Марина_в_ожидании_2
Та же беда, ем мед, запиваю чаем, плюс волшебный и любимый напиток: горячее молоко + ч.л. слив.масла + мед - вкусно и полезно :)
04.07.2013
Ответить
Natalia
Полоскать ромашкой чем чаще, тем лучше. В идеале, каждый час. Пройдет за день.
04.07.2013
Ответить
Анна
В горло тантум верде, таблетки лизобакт рассасывать, теплое питье(чай с медом лимончиком) и постельный режим на время болезни.
04.07.2013
Ответить