токсикоз убивает, 8 недель

Самое безопасное в дом условиях - лимонная вода. А так то по хорошему вам бы на капельницы))
08.07.2013
Странный у Вас врач, честно говоря. Вы так дотерпитесь. Скоро сознание терять начнете. Если врач направление в больницу не дает, - вызовите скорую. Сам по себе такой токсикоз не пройдет. А в больнице Вас быстро на ноги поставят.
05.07.2013
Я до 12 недель стабильно рыгала и была как овощ, тошнило круглосуточно, я думала не выживу) К 16 неделе только отпустило) Более менее спасало на пару минут кислые яблоки, карамель мятная или лимонная, все)
05.07.2013
конечно есть! Обычно с сильным токсикозом, как у вас, когда рвота по несколько раз в день, кладут на сохранение и капают лекарство. Странно,что Вам говорят терпеть, это вообще не шутки..
05.07.2013
Я терпела терпела и в итоге с потерей 6-7 кг попала в больницу в почти бессознательном состоянии,3 дня в желудок ничего не попадало,абсолютно все выходила даже вода(В больнице за нелелю меня поставили на ноги. Но токс продолжался до 14-16 недели. А выписалась на 11. Я могла кушать,пить,ходить наконец. .
05.07.2013
У меня в обе Б был очень сильный токсикоз (в 1-ю Б с 7 по 16-ю недели, тогда потеряла 12 кг, нынешнюю - с 6 по 15 неделю и скинула 8 кг). Спасали тостики - запекала хлеб в тосте и съедала полкусочка в сутки. ((( Ничего больше не могла проглотить. На этом сроке малыш вес из Вас возьмет, хотя, конечно, лучше бы без таких мучений обойтись. Легкой Б!
05.07.2013
У меня был токсикоз второго триместра, меня рвало без перерыва ок. 10 часов!!!! а когда уже ничего не осталось, выходила желчь, а когда и ее не осталось рвотные позывы были каждые 3-5 минут, в скорой потеряла сознание, когда привезли в роддом, сделали какой то укол, после этого ненадолго стало полегче, поспала пару часов, а в три ночи опять началось, до пяти утра так мучилась, хорошо со мной девочка в палате лежала, сбегала за дежурным врачом, меня отвезли в отдельную палату, и с 6 утра до 16:00 я лежала под капельницей, еще 7 дней меня так капали, а потом уже выписали. так что я знаю что такое, когда говорят потерпите, лучше все таки сходить в ЖК, и взять направление на дневной стационар, капельницы поколят с витаминчиками и все хорошо будет!  Удачи, здоровья и сил вам!!!
05.07.2013
Аня, у меня тоже был очень сильный токсикоз. меня гинеколог отправил на стационар дневной.попроситесь и вы. там делают капельницы с церукалом, витаминами и физ раствором. мне стало легче после первой же. а когда курс прошел 5 шт я вообще забыла чот такое рвота. да, подташнивало, но я могла есть!  и тошнило меня только несколько раз потом утром, но это я сама дуреха, не успевала закинуть что-нибудь в желудок.мне еще при приступах тошноты помогало чудо молочное в коробочке, ванилька. Со мной еще несколько девочек на стационар ходили, тоже капались от токсикоза.а терпеть не надо, во первых можете дотерпеть до обезвоживания организма, а во вторых зачем себя мучить? Мне очень было тяжело и физически и морально это переживать.
05.07.2013
Девочки, не давно у меня была отслойка, сейчас срок почти 10 неделек, лежала в больнице, сейчас все Интимный вопрос..