Войти

УЗИ В 23 НЕДЕЛИ. ГОВОРЯТ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ БУДЕТ ПО РАЗМЕРАМ,ПРАВДА ЛИ?

длина предплечья
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

вот мы в среду делали по узи 20 нед и 6 дней бипариентальный размер головы-47мм., окр. головы 172, длинна бедренной кости 37мм, плечевой кости-36. и вес примерно 370

А у вас на сколько плацента выше внутреннего зева? у нас 3,5 см и сказали высоко для моего срока. 


0
05.07.2013
Каргополь

ПРО ПЛАНЦЕТУ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ,А ВЕС МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛ ВСЕГО 346 ГР,СЕЙЧАС НОВЫЙ ВЕС ТОЖЕ НЕ НАПИСАЛИ

0
05.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

да вы совсем не маленькие не переживайте



0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а еще говорят, что быков доЯт: )) кто Вам такую чушь сказал? у Вас все в соответствует срокам ( +/- до 2 недель считается нормой, т.к. все малыши растут индивидуально и скачкообразно)... и еще глупо писать на таком сроке "ягодичное предлежание", т.к. положение плода на этом сроке просто нестабильное, он еще вертится: сегодня на попе сидит, завтра поперек ляжет, а потом на голове постоит.. неделям к 30-34 только можно говорить о предлежании.
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Протвино

Вы по всем пунктам больше моей мадемуазель, а нам сказали, что мы  средние, ближе к верхней планке размеров на данном этапе. И вообще, сейчас рано о чём-то говорить. Плод развивается неравномерно, где-то быстрее, где-то медленнее на каждой неделе.

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

у меня 19 нед....и по узи как у вас соответствует сроку 22

нед.


0
06.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

и я вообще считаю, пусть лучше небольшой родится, а там откормим)))))))))))))
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

вы совсем не маленькие, у меня узи правда в 20 недель было, но все гораздо меньше.
0
05.07.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Конечно не правда!!!! Всё ещё изменится к родам!!!)))

0
05.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

думаю совсем не маленький у вас



0
05.07.2013
Сходили к Мазырко Как добавить фото в мой профиль????

Похожие записи