Войти

УЗИ В 23 НЕДЕЛИ. ГОВОРЯТ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ БУДЕТ ПО РАЗМЕРАМ,ПРАВДА ЛИ?

длина предплечья
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

вот мы в среду делали по узи 20 нед и 6 дней бипариентальный размер головы-47мм., окр. головы 172, длинна бедренной кости 37мм, плечевой кости-36. и вес примерно 370

А у вас на сколько плацента выше внутреннего зева? у нас 3,5 см и сказали высоко для моего срока. 


0
05.07.2013
евгения
Каргополь

ПРО ПЛАНЦЕТУ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ,А ВЕС МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛ ВСЕГО 346 ГР,СЕЙЧАС НОВЫЙ ВЕС ТОЖЕ НЕ НАПИСАЛИ

0
05.07.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

да вы совсем не маленькие не переживайте



0
05.07.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

а еще говорят, что быков доЯт: )) кто Вам такую чушь сказал? у Вас все в соответствует срокам ( +/- до 2 недель считается нормой, т.к. все малыши растут индивидуально и скачкообразно)... и еще глупо писать на таком сроке "ягодичное предлежание", т.к. положение плода на этом сроке просто нестабильное, он еще вертится: сегодня на попе сидит, завтра поперек ляжет, а потом на голове постоит.. неделям к 30-34 только можно говорить о предлежании.
0
05.07.2013
Елена
Виктория, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет Протвино

Вы по всем пунктам больше моей мадемуазель, а нам сказали, что мы  средние, ближе к верхней планке размеров на данном этапе. И вообще, сейчас рано о чём-то говорить. Плод развивается неравномерно, где-то быстрее, где-то медленнее на каждой неделе.

0
05.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

у меня 19 нед....и по узи как у вас соответствует сроку 22

нед.


0
06.07.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

и я вообще считаю, пусть лучше небольшой родится, а там откормим)))))))))))))
0
05.07.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

вы совсем не маленькие, у меня узи правда в 20 недель было, но все гораздо меньше.
0
05.07.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Конечно не правда!!!! Всё ещё изменится к родам!!!)))

0
05.07.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

думаю совсем не маленький у вас



0
05.07.2013
Сходили к Мазырко Как добавить фото в мой профиль????

Похожие записи