Войти

Девочки, у меня 10 недель беременности, анализ мочи плохой - белок, лейк-ты, эритр-ты

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Любой анализ мочи нужно сдавать правильно и при проблемах неоднократно. Правильно это после гигиены, с тампоном, среднюю порцию. Только при таких вещах можно получить норм анализ и после пересдачи уже идти к врачу

0
08.07.2013
Санкт-Петербург

Согласна, я так и делала.



0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И оба раза один результат?

0
08.07.2013
Санкт-Петербург
Да, один и тот же, я по этому и пересдавала. вот и переживаю, что делать

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тогда конечно идти к нефрологу, попутно сдавать анализы на почечные проблемы и делать узи почек

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Правда,очень похоже,ч неправильно собрана.Может еще раз пересдать.Подмыться с мылом,хорошо промыть складочки,вставить вату или тампон и собрать.

0
08.07.2013
Прошу совета. какое должно быть сердцебиение?

Похожие записи