Врач, которая ведет беременность сказала обязательно посетить нефролога. Лейкоциты 70*10 в 6 степени, эритроциты 0,5 * 10 в 6 ст. Очень переживаю за то, чтобы не было осложнений во время бер-ти. Была в 1 МЕДе, не повезло, доктор то ли побоялась брать на себя ответсятвенность... отправила перездавать мочу, а я ее и так только что сдала и пересдала, смысл...?и вообще сказала можете по рез-ам исследования в ЖК обратится. но я думаю, что не зря же врач, ведущая беременность настояла, чтобы я пошла к нефрологу, специалисту узкой направленности.
Может есть опыт, посоветуйте что делать, на сколько опасно и куда можно обратиться, я из Питера, Фрунзенский район