Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Минск

геморрой

Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я рожала
в сами роды был жуткий панос от их капельниц, поэтому никаких шишок там не было
и после родов 2 дня все было просто суперно вот когда пришло молоко и видимо гормональный фон изменился и был жуткий запор, что даже клизма не помогала-вот здесь я просто плакала 2 недели
и конечно лечилась
пила детралекс, мазала гепотромбином, пила много воды, диета и нурофен детский сироп с 3-х месяцев по колпачку-он снимал боль
начинаешь кормить, матка сокращается и опять по новой все там болит, вот и спасалась этим
спустя 2 недели все как рукой сняло и сейчас тьфу тьфу он просто изчез
0
08.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец
а как ты пила Детралекс?

0
07.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

сначала по 6 таблеток в день

потом по 4

потом по 2

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Ты принимала после родов? Его разве можно?

0
07.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
можно

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо!

0
08.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Собираюсь идти с ним рожать, если будет к сроку родов обострение то отправят на КС а не хочется, поэтому лечусь у проктолога всю Б. Перед родами рекомендовано пропить флебодию+ контроль за стулом т.е. питание диета+ апликации мази лиатон, генипрал + свечи чередование анесиезол, натальсид, облепиховые, глицериновые с прополисом. Они кстати особенно анестезол помогают ходить в туалет. Шишечки есть но не кровит и не виноград красный. Сейчас начну курс лечения, точнее повторю. А то первый раз как пролечилось всё прошло и ушло, ну я опять всё спустила+ а срок и давление увеличивается, ну и опять начался дискомфорт.

0
14.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Страшно вспомнить(( Рожала с ним, вылез на 39 неделе. После родов выглядел, как гроздь винограда. Мылась - рыдала, на обработку швов шла с трясущимися коленками. Еще сволочи его зеленкой сожгли. Помогли свечи с новокаином. Они отек хорошо снимают и немного обезбаливают, еще свечи с облепихой. Но от них у меня все дергало и чесалось. Еле пачку использовала. Короче только неделю, как нормально сидеть стала и ходить. Новокаиновые свечи рекомендую взять в роддом. Я бы без них копыта точно откинула. Да и сейчас можете повставлять.

0
09.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже такая же беда вот острый тромбоз  пролечилась я все равно стоит там но уже болей и крови нет.

Сегодня акушерка сказ. что будет в роддоме консилиум с таким диагнозом могут и КС  назначить ппц полный я настроилась на естественный исход событий.  Еще варикоз у меня в чулках поеду рожать.  Хоть бы все обошлось но  мази свечи особенно глицериовые возьмите с собой.  При ГВ бепантен можно гепарин и облепихой свечи.  Удачи вам!

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

рожала, но не во время обострения. Роды были затяжные 21 час из них 18 часов без вод, может именно по этому тужится пришлось так сильно, что капеляры на лице и глазных яблоках полопались, а там появился "тюльпан". Лечила я его 1,5-2 недели. Ко вторым родам решила подготовиться, сразу возьму с собой мазь в роддом.

Рассказываю вам не для того, что бы запугать, а к тому, что все зависит от того как будут проходить роды, а предугадать это практически не возможно. Но можно сразу припасти аптечку и проконсультироваться с врачем

0
09.07.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ой, а вам ПКС не предлагали?Я даже не представляю, что может быть с этим делом после родов....это ж какие мучения потом будут...

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

нет, ничего не говорили..

0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

мне предстоят роды с геморроем(( с ужасом жду, вылез на 38 неделе, ходить не могла. Ходила к проктологу и гинекологу, прописали мази троксевазин 2, и ультрапрокт. мазала по очереди, за неделю шишки уменьшились, хотя и кровить начали, вчера смогла все "заправить на место". Возьму с собой в роддом.

Да и еще я питаюсь сейчас одними абрикосами и молоком 

0
09.07.2013

У меня тоже 30 недель и хронический г. На прошлом прием у врача спросила как лечиться, она сказала свечи только можно. А на вопрос: что делать на родах и после, он же обострится еще сильнее. Сказала - да, ничего не сделаешь. Зашибись...(((

0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков
Я отошла полностью только месяцев через 4-5((( берите с собой свечи однозначно, я пользовалась Постеризаном, вначала свечами, но они больше, если внутренние нарушения, а при шишках мазь. Ой, как вспомню- так вздрогну(((
0
18.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

попробуйте свечи облепиховые



0
09.07.2013
Совет... как избавиться от геморроя... скрючило

Похожие записи