Войти

Определение пола ребенка по УЗИ

Мама девочки (12 лет) Стаханов

Оказывается, это не удивительно))))У нас та же ситуация...11 нед-мальчик, 14-девочка, 17-мальчик, 21-девочка..Все узи по показаниям)))Муж говорит, что не успевает привыкать, кто у нас там живет,и не знает как же называть наше пузико)))) Я честно говоря, чувствую, что мальчишка, его и больше хочется. Но в одном с вами согласна, что никто из врачей не сомневался в ответе...Ждем следующего узи..пока 2:2)))



0
09.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

ничего себе))) мне  в 19,5 нед сказали на 3 д что мальчик... хотя имена мы придумали на оба случая)))

И правда как родим так и узнаем.

Моей подруге до самих родов пацана обещали по узи...а родилась девочка. Очень много случаев что получается наоборот..

0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

а вам прям писюн показывали?

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Стаханов

Когда мальчика, показывали "дюдюньку", а когда девочку, то "пирожочек".И честно, не возникало сомнения ни в том, ни в ином случае))))Родные даже шутят, что может двое, и кто как повернется)))Но на всех узи однозначно 1 плод)))Вот пойду в 25 (по показаниям) к другому врачу, что скажет...Но честно думаю, что врачи слепые, хотя все лучшие в своей области..



0
10.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

главное что здоровенький!

 с первым с первого дня говорили мальчик .

а щас ну вроде мальчик, ну вроде девочка.( ясен пень что у меня от этой ромашки психи и слезы)..  вчера сказали мальчик...да писюн показали...позвонила однокласснице, она мне горит.. помнишь мою фотку с 3Д узи? там четкая пися девочки....Диме в октябре 4 года

Причем Андрюшу мне врач пульманолог определил при помощи деревянной трубки и сантиметра (а через неделю узи подтвердило)

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

На платное узи сходите.Честно говоря я с трудом представляю как пацана с девочкой на таком сроке можно перепутать.Мне вчера когда врач эту область показал.сразу видно и машонку и писюнчик.ну не перепутаешь.тем более когда врач квалифицированный

0
09.07.2013
Астрахань

То УЗИ на котором девочка определилась было платным, в на последнем, где мальчик, врач мне тоже показывала - вот мол яички. Но я уже ни в чем не уверена
0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

я вот тоже незнаю что и думать..апарат старый,врач сама говорит,нормальные люди уже работают на 3Д..малыш не хотел никак пол показывать..и в конце она сказала вроде мальчик,говорит но тут еще и пупок..точно не могу говорит сказать,но похоже на головку от пиписьки..и как быть?муж девочку ждал, ямальчика.сказали на след узи посмотрят еще..а так хочется одежку покупать уже((так и общаемся с еашим малышом как с мальчиком,а вдруг потом скажут что девочка..

0
09.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Туапсе

может у вас двое,вот они местами и меняются))))

0
09.07.2013
Астрахань

Мы с мужем тоже уже шутим на эту тему
 
0
09.07.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино

У меня дочка толкаться начала  в 21-22 неделе, при том что  5 ребенок. На узи определили точно, но сказали, что в 32-34 недели девочки виднее...при распечатки фото...я бы сказала, что это мошонка, а не девчонка)). Не волнуйтесь и  покупайте нейтральные цвета одежды. 

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

так вроде сейчас на 12 неделе хорошо пол определяют (позже малыш может не показывать интимное место). наверное это всё-таки от аппаратуры и от квалификации врача зависит. нам на 12 неделе сказали.

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Челябинск

Мне с первым когда сказали что мальчик я еще 100500 раз переспросила точно или нет, потом еще 3д попросила сделать и сама разглядывала писюн, чтоб уж наверняка))) Как только увидела наши "орешки" сразу успокоилась )))) мальчик))))



0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Ничего себе, я думала на таком сроке сложно уже перепутать. Я прям запаниковала, нам в 19 и в 22 сказали точно девочка, я уже вещей для нее понакупила. Сегодня 28 недель опять идем на узи, и прям страшновато чтобы наша доча в сына не превратилась...

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Нам на УЗИ в ЖК в 18 недель сказали, что мальчик, в 20 недель ездили к моему платному врачу, сказала, что девочка :) Тоже пришлось срочно придумывать женское имя. Теперь буду ждать УЗИ в 30-35 недель. Надеюсь, там точно скажут. 

0
09.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет)

такая же непонятная ситуация! тем более что узи платное,узист лучший в области...с первым я точно знала что сын,даж на узи можно было не ходить,было чутье внутренее,а сейчас меня как будто обманули! и тож теперь и не знаю как со своим пузиком общаться((

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Блииииииин нифигасебе 

Мне в 12 и в 16 сказали 50/50 то есть не увидели пол

Жду 22-23 недель но почитала комменты и в ваш пост и в шоке теперь.   

0
09.07.2013
Астрахань

Как правильно написали, точно узнаешь когда родишь. Теперь мы к своему чуду обращаемся малыш или лялечка, без конкретного уточнения пола)

0
09.07.2013
Химки

Сделайте узи у нормального врача, не понимаю, аак можно на таком сроке ошибаться

0
09.07.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

С сыном в 24 недели была 100% девочка, сама видела, а ровно через неделю оказался 100%-нам парнем.

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

точно мы все узнаем в день родов! -)))) 

0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

ничего себе)) мне всегда говорили мальчик))
0
09.07.2013
Астрахань

Ничего себе, оказывается такие случаи не редкость)))
0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

)))))))))))))))) надо же )))) будет сюрприз все таки)))

0
09.07.2013
какое должно быть сердцебиение? Плохая доплерография

Похожие записи