Сейчас идет 9 неделька.Просыпаюсь с утра,тянет с левой стороны,где когда-то кисту удаляла,потом проходит,и так целый день,то болит,то не болит.Говорила врачу,ее ответ был,что если тянет,как при месячных,то скорую вызывать,а остальное не считается.Как думаете,в этом нет ничего страшного?
Тянет в районе левого яичника
Результатов анализов пока не знаю,31 июля к врачу,пока она в отпуске.Сейчас лежу,отдыхаю
0
10.07.2013
Ответить
У меня периодически болела киста желтого тела. Как мне объяснил врач, она должна образовываться и может приносить неприятные ощущения в первом триместре.
0
09.07.2013
Ответить
а анализ мочи нормальный? могли просто простудить немного..вот и все...
0
09.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: