Войти

Тахикардия и мушки перед глазами(((

Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

я бы скорую вызвала



0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

я себя нормально чувствую сейчас. объективно только тахикардия присутствует при нагрузках - встала, нагнулась и тп.

0
09.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

не шутите, просто консультация по скорой, а она уже сама решит что да как. У меня мама мной беремена была - тоже тахикардия - вызвали скорую - спасали двоих. Спасли, но итог больше 35 лет с переодичностью тахикардией и скорыми живет. А все было в порядке - просто беременность дала нагрузку и все! пугать не хочу, но вы не одна!!!!!!!! Вы беремены, поэтому консультация не помешает.



0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

я только что дозвонилась к своей Г, она сказала что это все моя анемия. Записалась на завтра на анализ крови, мочи. Мушки сказала тоже от низкого гемоглобина.

0
09.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Вот и хорошо, мушки мушками, а сердце ваше работает на двоих, поэтому обязательно консультация. Удачи вам и всего самого хорошего!!!!



0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо большое!

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Низкий гемоглобин дает такие симптомы. У меня такое было в институте, поэтому и обратились к врачу - и обнаружили анемию... Держись, все будет хорошо!
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Спасибо, Ира!)) Стараюсь сохранять спокойствие и кушать хорошо. А у тебя как - поднялся гемоглобин?

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Завтра буду у врача - узнаю результаты. Если бы упал по сравнению с тем разом, мне бы уже позвонили... думаю..

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

значит все нормально! В любом случае завтра узнаешь. Все будет хорошо, я уверена!

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
дум,стоит сходить к врачу!а проблемы с сердцем есть вообще?может это просто разовое явление!сильно не накручивай себя!а ты еще не -каждую неделю ходишь?
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

хожу раз в 2 недели пока. И один прием на этой неделе как раз выпал по причине ее отпуска, вместо этого иду на УЗИ к другому Г. В четверг пойду на ЭКГ и к терапевту. А завтра сдам общие анализы крови и мочи. Так что надеюсь ничего опасно не прозевают. а еще больше надеюсь, что у нас все окажется в нормально.

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
я?тоже думаю,что все ок будет!гемоглобин поднимешь и норм!у вас же жара еще!
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
будем надеяться! у нас сегодня и вчера ттт не выше 29-ти))) Балдеем. Зато лифт не работает, пешком на 12 этаж ходим((
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Та же ерунда - пульс 112 при гемоглобине 91-97. Кардиолог разрешила только таблетки валерьянки если очень чувствуется сердцебиение и избавиться от анемии. Такая синусовая тахикардия - ответная реакция организма на недостаток кислорода.

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

точно как у меня((( Мне валерьянка (по совету терапевта от тахикардии) не помогает почти...

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мушки от низкого гемоглобина, надо попить железо и все пройдет. Мушки опасно когда они вместе с отеками.

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

мне врач так и сказала! спасибо))

0
09.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

у меня всю беременность почти была тахикардия, и щас наблюдаю иногда...


0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

у меня на ЭКГ и на приеме у врача всегда пульс под 100, но в повседневной жизни не было такого. А тут прямо заснуть вчера не могла. Еще блин про гестоз этот начиталась, тахикардия от этого еще больше стала(((

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у меня тоже иногда звезды летают перед глазами. А всему виной низкое давление для меня и ВС дистония. У меня и раньше эти звезды летали, при переутомлении, невысыпании или сильных стрессах. Сейчас же все это есть из-за жары, из-за того что стала очень сильно уставать и из-за переживаний и недосыпания стрессы испытываю.

0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

у меня такие симптомы,но у меня пролапс митрального клапана.ничего не принимаю,но во время родов назначили в/в аугементин,и после родов тоже.

0
09.07.2013
плохое самочувствие 29 я неделя... Что-то где-то болит, не пойму почему(

Похожие записи