Кому назначали ношпу при болях в низу живота ? она безопасна, как вы думаете?
В обе беременности разные врачи мне всегда нош-пу выписывали на всех сроках. Моя основная Г вообще всегда говорила, что если болит живот выпей две нош-пы, если не помогло и боль усиливается - вызывай скорую.
Та оно у меня не болит , иногда ноет, не напряжёно... но есть ... вот я и думаю чтобы на всякий случай выпить, вы та уже продвинутая в этом деле... не подскажите это нормально?, небольшие тянущие боли ... на 5 неделе, то яичник потянет но что то внизу...
Моя г сказала когда я ей задала вопрос про тянут живот, говорит до 8 недель не сохраняют. Ставь свечи... папаверин и все... Меня это расстроило конечно что типо до 8 недель ты не кто...Вот я и думаю верно ли она сказала идти мне к другому врачу или не стоит...
Я не думаю, что у вас все так критично, что вопрос стоит о сохранении беременности, скорее всего ничего страшного. Тут вопрос об отношении врача, за границей не сохраняют до 12-ти недель, считается , что если плод не прижился значит изначально был не жизнеспособен. У нас обычно стараются сохранить с первых дней задержки, таких врачей как ваш мне встречались.
спасибо, я стала пить ношпу и свечки всталять
Да я тоже слышала что во втором и третьем триместре.http://beremennost.net/no-shpa-pri-beremennosti а на первых сроках сроке можно..
Ношпа не влияет на шейку. Раньше так считалось, но уже давно доказано обратное.
Я пью, вроде она самая безопасная
Мне врач в ЦПСиР её запретила пить так что не пью. Считаю что она в небольших дозах может и безопасна, но она расширяет сосуды, что может вызвать отслойку и кровотечение, так что поосторожнее с ней.
В ЖК говорят. что можно пить до 6 таблеток но-шпы в сутки. так что...вперед!)))
мне назначали но-шпу при единоразовых болях. а при тонусе лучше свечи с папаверином ставить, если на какое-то длительное время.
мне врач назначил свечи Но-Х-Ша, и в таблетках нош-па и в этих свечах действующее вещество дротаверин, вроде как это вещество безопасно
безопасна, мне назначали и не один врач кстати мне о ней говорил, переодически пью, если что то беспокоит..
я лежала в больнице с угрозой(тянуло живот) мне ношпу уколами кололи 2р в день, а когда не смогла уже на попу садиться после уколов, разрешили перейти на таблетки.....
мне тоже врач назначил по 1 таблетки 2 раза в день