Войти

Представляете ! И такое бывает ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Что делать?

первая отрицательная группа крови при беременности
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

у меня так было, всегда жила с уверенностью что у меня 2+, в детстве операцию делали, группу определяли... а во время Б оказалось 1+) в эту Б не спрашивала) Пожалуй надо уточнить)

0
10.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев

Да уж, и не говорите! Кто знает, может в этот раз будет 3 или 4?)))) Чем черт не шутит)))

0
10.07.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

вот-вот))))) а то еще и резус отрицательный окажется(

0
10.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев

Судя по опыту девочек, что отозвались-можно ожидать чего угодно)))

0
10.07.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

я бы даже сказала, что от нашей медицины можно чего угодно ожидать)

0
10.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев
0
10.07.2013
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

У меня еще "забавнее вышло" - в школе поставили 2 отрицательную тоже.Все медсестры давай надо мной сразу угарать - "будешь мужа по объявлению искать"! Вот тогда-то я и узнала это страшное слово "резус-конфликт". 

Через 10 лет подруга попала в аварию, и нужно было для нее кровь сдвать, и тогда на станции переливания мне говорят - У вас первая группа! Я гвоорю, не может быть, всю жизнь была вторая, они грят - не веришь, переделаем! Сделали повторно анализ, и там первая!!! резус фактор не сказали, т.к. это отдельный анализ.

Так получилось, что мужа я себе нашла все-таки без объявления, но с отрицательной кровью)) И вот месяц назад врач меня таки отправила сдавать на резус, и что бы вы думали - он положительный!!!! )

Так что ошиблись во всем врачи в школьной поликлинике, низкий им поклон! ))

0
10.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев

Ничего себе! Вот это ситуация!

0
10.07.2013
Ежик
пупсик, 17 лет 10 месяцевЗайка, 12 лет 10 месяцев Салават

та же фигня)))Всю жизнь считала что у меня 2 положительная (в детской карточке даже запись была, т.к. у мамы отрицательная) И вдруг после родов выясняется что у меня 1 положит. (что не есть хорошо для меня, т.к. с сыном произошел конфликт и длительная желтушка) . Сейчас 1 группа крови. Думаю всегда такая и была, просто в детстве напутали.

0
09.07.2013
Светлана
Санкт-Петербург

Хахаххаааа.... Я думала я одна такая)))))

0
09.07.2013
Да что-то ходят такие мифы, что после родов группа крови может поменяться. Хотя я не представляю себе, как такое возможно.
0
09.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев
И я не представляю! Мне кажется это нереально! Просто кто-то из врачей допустил ошибку при анализе!
0
09.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

на станции переливания крови хорошо берут. там можно на 100% доверять результату

0
09.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев
Дякую
0
09.07.2013
Самира
Захар, 12 лет 11 месяцевПланирую Тюмень

Я всегда думала,что у меня 2+,т.к. студенткой сдавала кровь на группу и резус,а будучи беременной оказалась 3+.

0
09.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев

Значит не я одна такая!)) Бывает же так?)) У меня муж шутит : "вышла замуж, сменила фамилию и группа крови изменилась!")))

0
09.07.2013
Настя
Планирую Санкт-Петербург

С моей подругой такое произошло, а она ни разу не то что не рожала, а даже беременной не была. И узнала она об этом совершенно случайно. Вот уж и не понятно, ошибки или все же группа крови меняется? Моей подруге 30, за это время она много раз кровь сдавала, в том числе и на группу крови. 

0
09.07.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Я тоже сдавала анализ крови вначале беременности, пришел результат что у меня 2+,хотя всю жизнь была 3+,сказала врачу,что так и так,в итоге пересдала и результат показал что 3+.....это просто ошибочно они делают,не переживайте,а группа крови и резус фактор не меняются!!!)) 

0
09.07.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

нууу в Диле сдайте!

0
09.07.2013
Юлия
Дамир, 12 лет 5 месяцев Киев
Спасибо
0
09.07.2013

дила, днепролаб

0
09.07.2013
ХГЧ Отравление

Похожие записи