Войти

Мёртвый плод((

Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
"Наши потери"
Екатерина 

Девочки, миленькие, кто потерял малыша, не пишите про свою потерю в это сообщество. Участницсообщества очень волнют данные посты.

Для таких мамочек есть специальное сообщество, где ваше горе с вами разделят, к сожалению, многие, прошедшие через потерю малыша.

Сообщество называется "Наши потери".

0
09.07.2013
умм Марьям
марьям, 16 лет 10 месяцевумар, 14 лет 8 месяцев Махачкала

А где это сообщество?

0
09.07.2013

 реально не ясно. вот делюсь своими переживаниями из-за не получившегося малыша, вот он наконец  есть растет  (я привыкла к этим людям тут  их ответам) и тут случилась беда выходит иди куда угодно и делись там....

0
09.07.2013
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

именно так... как бы грустно это не звучало, но я когда Б была ревела после таких постов...

0
09.07.2013
 а я спокойно могу поддержать  в такой ситуации и беременная и после горя 
0
09.07.2013
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

Люди все разные, реакция то же разная. Именно по этому и создано спец. сообщество. Можете туда зайти и поддержать, вам будут благодарны. Мне правда очень очень очень жаль, что постстартером такое приключилось...

0
09.07.2013
Ксюша
Киев

я как то тоже не поняла к чему это... написал человек, тяжело, что тут такого

0
09.07.2013
Maria Dr
Тимофей, 13 лет 11 месяцев Москва
чистили вакуумом под общим наркозом. все прошло нормально, после чистки еще 5 дней лежала в больнице. Как вас почистят ходите по леснице как можно чаще, а еще "велосипед" в воздухе крутите((ноги вверху) так матка приходит в тонус и лучше выталкивает сгустки крови.
0
09.07.2013

К сожалению, вакуум делают только до 5 недель включительно(((

0
09.07.2013
умм Марьям
марьям, 16 лет 10 месяцевумар, 14 лет 8 месяцев Махачкала

Это значит меня будут скоблить(

0
09.07.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Нет, не обязательно. Ищите грамотного врача! разговаривайте, спрашивайте, но не затягивайте. Время может быть губительно.
0
09.07.2013
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

не правда!!! у меня в марте ЗБ сроком 12 недель была,делали ваккум

0
09.07.2013
умм Марьям
марьям, 16 лет 10 месяцевумар, 14 лет 8 месяцев Махачкала

А какой был у вас срок?

0
09.07.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Ищите хорошую платную клинику и грамотного врача, чтобы чистили вакуумом, а не выскребали. После выскребания могут быть проблемы вплоть до бесплодия.
Обычно чистят под венозным наркозом, минут 20-30.
Материал обязательно на генетической и цитологической исследование, проследите и несколько раз скажитеоб этом врачу. Иначе потом причину искать сложно будет.
Сочувствую вам! Крепитесь. Такое бывает.  У вас хотя бы не первая Б...

0
09.07.2013
умм Марьям
марьям, 16 лет 10 месяцевумар, 14 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо)очень боюсь наркоза(

0
09.07.2013

осложнения с рубцом будут,после КС аборты крайне нежелательны.Обязательно проверьте диагноз на хорошем аппарате еще у одного специалиста,если он подтвердится сделайте аборт таблетками и сможете через пару месяцев без проблем забеременеть и со швом ничего не будет.у меня была замершая,отказалась от чистки,выпила таблетки,через 2 мес забеременела,родился здоровый малыш.

0
09.07.2013

Обидно. Но не переживайте насчет чистки, делается под общим наркозом минут 10, ничего даже не почувствуете ни во время ни после. Как будто ничего и не произошло. Только после положат лёд на живот и будет холодновато, но это нужно что бы матка сократилась. В скорости снова будете к Б готовиться. 

0
10.07.2013

Ассалям алейкум! Сестра, не переживай, ин ша Аллах все будет хорошо, ты только найди хорошего врача.чтоб с умом  все сделал. Про пост не переживай..можно потом восполнить, или бедняков накормить.сейчас твое здоровье важнее

0
09.07.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

На таком сроке само редко выходит....нужна чистка или мед аборт, конечно после 2КС предпочтительней второе.

У меня 2 ЗБ было....тяжело, но если детки есть, смысл жизни вернеться быстро!


0
09.07.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

а вы не хотите на контрольное УЗИ сходить?Или это уже 100% что СБ нет???? ((((

0
10.07.2013

 чистка делают под наркозом обычно.  быстро проходит все.

 редко когда без него делают..

0
09.07.2013
Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! Поставили краевое предлежание плаценты 20 недель. у кого так было??? очень переживаю

Похожие записи