Войти

Девочки помогите советом!

Не должно ничего тянуть. "Не так" когда тянет. В идеале женщина не должна чувствовать никаких изменений. А на узи Вы пошли слишком рано. Рекомендуют 8-10 день задержки для обнаружения плодного яйца и 7ая неделя для эмбриона

0
09.07.2013

Спасибо за ответ, а как вы думаете затра 10 день как раз, может что то увидят?

0
09.07.2013

Плодное яйцо уже могут, а могут и не увидеть. Тут все дело во враче и аппарате. Вы бы подождали до понедельника, что б наверняка

0
09.07.2013

Да наверно так и сделаю.....просто уж очень меня беспокоит что ничего не беспокоит))))))

0
09.07.2013

Радуйтесь! Я узнала о том, что беременна в 7 недель совершенно случайно, а так бы до шевелений не знала. "Беспокоит" -это отклонение от нормы, в норме ничего не должно быть. 

0
09.07.2013

Спасибо большое за ответ!)

0
09.07.2013

наоборот это очень хорошо!!! а хгч увеличивается прямо как на двойню. ты не стимулировалась случайно?

0
09.07.2013

Неа!) Если честно даже не думала что получится! Просто с первой Беременность все где то да тянуло....а тут вообще ничего!(((((( кроме груди.....даже токсикоза нет!

0
09.07.2013

это же отлично! когда тянет живот - это не нормально, это угроза. токсикоз тоже неприятная вещь и если его нет - повезло! наслаждайся! и не паникуй. причин нет.

0
09.07.2013

Ой спасибки...завтра на узи пойду....так страшно...как думаете может хоть плодное яичко увидят?

0
09.07.2013

В 5 акушерских неделек если хорошая аппаратура - увидят! Но если хочется наверняка, то лучше пойти в 7 акушерских неделек, тогда точно увидят. И даже сердцебиение.

0
09.07.2013

ага поняла!

0
09.07.2013
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

Радуйтесь, что не тянет. Боли в животе при беременности это всегда угроза. Так что все у Вас хорошо, и слава Богу!

0
09.07.2013

Спасибо за поддержку, начиталась всяких ужасов про ЗБ и про все остальное вот и сижу накручиваю себя!

0
09.07.2013
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

Нев олнуйтесь. Делайте тесты и анализы хгч. Узи на ранних сроках тоже не самая полезная вещь. Тем более, что поначалу они там ничего все равно не видят и только пугают этим - в голову лезут мысли про внематочную беременность и прочие ужасы. Манипуляции вагинальным датчиком часто приводят к угрозе и выкидышам. В идеале до 12 недель на узи и не ходить. Удачи Вам!

0
09.07.2013

Спасибо, да не буду торопить события!

0
10.07.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне врач запретил читать всякие ужасы в интернете,но я еще до этого начиталась.Знаешь какие истерики мужу устраивала!В итоге и мне было плохо и малышу.Сейчас очень стыдно перед ним.

0
10.07.2013
Яна
Верочка, 12 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Вам повезло у меня тоже пятая, у меня тянет живот... и г сказала идти и приходить с 8 недели. Так что вам крупно повезло. Я сама спасаюсь ношпой и свечами...!!!

0
10.07.2013

А вы на узи были уже или как? 

0
10.07.2013
Яна
Верочка, 12 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)
нет я на узи еще не была, пойду на 7 неделе.Я ребенка излучать не хочу.
0
11.07.2013

Ну и правильно

0
14.07.2013
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Приветик! у нас с тобой практически одинаковый срок (у меня на 1 нед побольше), так я такая же трусиха и паникерша, в эту субб сделала тест (не знаю даже, что меня с подвигло на это, был 33 д.ц. а он после ОК у меня скачет, то 33 то 39, а там жирные //, то что я была в шоке - ничего не сказать). Полетела к врачу, быстрое узи, бере. меточная срок примерно 3 нед. Я прям офигела, как так!!!! Ну и понеслось - аааа почему у меня ничего не болит, почему я ничего не чувствую ( в плане токс., грудь мягкая, живот не тянет, в туалет бегаю не часто). В итоге позвонила своему врачу, он меня успокоил, сказал что бы я выкинула всякую фигню из головы - типа так и должна протекать нормальная Б - незаметно))))))))) Так что сижу и тихо радуюсь))))

Уфф накатала) 

0
10.07.2013

все у Вас нормально, наоборот хорошо что ничего не тянет

0
09.07.2013

просто на узи ничего не увидели вот что страшно((( тест Клиаблу показыает 3+.....но незнаю....очень переживаю!

0
09.07.2013

ну конечно на таком сроке не увидели, видят ну хотя бы с недельной задержкой и то, вообще не желательно на таком маленьком сроке делать узи, если все хорошо, то не вижу смысла туда ходить, пойдите уже недель в 7-8, чтоб услышать сердечко

0
09.07.2013
Яна
Верочка, 12 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

И на узи она мне запретила идти, мама моя тоже не пускает... говорит что узи сильно вредно для плода на таком сроке... прийти в 7-8 недель и она направит на плановое узи...сколько врачей столько и мнений...

0
10.07.2013

Девочки не выдержала сходила все таки))))))) все ок, плодное яйцо увидели срок 3-4 недели , теперь вот с папаверном и но шпой валяюсь, после узи, как то не комфортно( а так сказали через 2 недели еще прийти! Теперь вот буду ждать!

0
10.07.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Все у вас нормально. У меня вообще кроме болезненной груди (да и то иногда она проходила) никаких признаков не было.Это же круто,наслаждайся и не нервничай.

0
10.07.2013
Ксюша
Яночка, 18 летВадим, 12 лет 8 месяцев Тольятти
все у вас хорошо) у меня вот была поздняя О и на узи нас увидели только на 25 день задержки)))
0
09.07.2013
Судороги(((( Что-то пошло не так((((

Похожие записи