8 лет

Девочки, привет! Помогите советом...

у меня 2 месяца держалась температура 37 и больше и 37 и 5 было. Все прошло само просто организм так среагировал на беременность. ни на какие узи не ходила. Верьте в лучшее. А когда говорите врачам о плохом они обязательно что то находят. Просто перестаньте думать об этом. Ведь наши мысли притягивает как магнит понимаете.
26.09.2016
Когда Г сказала про озноб, говорит, что это хороший признак беременности- температура и озноб, но у меня не было температуры... А на дюфастоне может грудь поддерживаться? В первую беременность грудь была налитая и соски чувствительные , и сосуды видно было, а сейчас слегка увеличена и по бокам тянет периодически, а ещё соски при надавливании болезненные, но только при надавливании, а при первой Б коснуться не могла их... Я чекнусь((((
25.09.2016
Спасибо большое за ответы))) Скажите, а почему озноб без температуры был? А сейчас руки и ноги холодные бывают. Спать так не хочется, как неделю назад(
25.09.2016
Расслабьтесь и никуда не ходите, отдыхайте и медитируйте, это вам с малышом будет полезнее :) Я с сыном вообще не знала о Б до 5 недели, когда задержка была почти 2 недели сделала тест, а признаки были простые как пмс :)))
25.09.2016
Я бы вобще не делала узи, чего реб мучать... моя новорожденная таак истерила когда головной мозг смотрели на узи! Я сразу вспомнила сколько раз мне в беременность пытались посмотреть голову у нее ни разу не смогли,тк она в животе на узи постоянно головой трясла, бедный ребенок рыдала там внутри меня((((. Вот и верь потом,что узи не на что не влияет!
25.09.2016
Очень боюсь замирания беременности... Как идти на узи- не знаю... Боюсь до ужаса... Знаю, что не информативности, но меряла базальную темп.- держится на 37... Нервоз стал меньше... 14 минут назад А температура тела нормальная, пару раз поднималась недавно и сегодня до 37,1-37,0. 12 минут назад Девочки, помогите!!! Сама не знаю, что делать... До среды 3 дня....хоть беги делай платное УЗИ, тк у гинеколога плохой старый аппарат, но крошку разглядел)
25.09.2016