Девочки, привет! Помогите советом...
-
Привет) приятно познакомиться!) вопросов куча, скоро чекнусь(( поэтому и зарегистрировалась здесь...1 час назад
-
Не знаю, что и думать... Начну так) В мае 2015 забеременела, (пытались 5мес) и когда забила- все получилось, но не долго радовалась- на 5нед. грудь опала и утром в туалете с меня плюхнулось что-то коричневое... Думаю беременность замерла и случился выкидыш... Почистили. Потом полгода восстанавливалась ( врач сказала нельзя беременеть), и до августа ничего больше не получалось(((((((( Пошла сделала УЗИ платое, хоть понять, чего там у меня происходит,правда в первой фазе...не информативной...всё норм,единственное, что смутило врача- это то, что в левом яичника только ОДИН фолликул размером 12мм, а в пя единичные 3-6мм, .. Сдавала на всякие зппп- отрицательно. Мазки в норме. Короче непонятно почему не беременею(((( Поехала центр планирования семьи и мне сказали сдать антимюллеровский гормон и пройти УЗИ у них на 23 день мы. Все сдала... Жду результат гормона .Прохожу узи - вместо того фолика желтое кистозное тело 24мм, заключение : признаки НЛФ, и тоже говорят нормально все, а нлф легко корректируется дюфастоном... Иду к гинекологу со всем и чтоб узнать амг... А он 0,11........!!!!!! Я в шоке.... Но тогда у неё ещё не въехала, что все так плохо, тк она меня направила в отделение бесплодного брака . Но врача не было, нужно в др.день приехать. Приезжают домой еле сдерживаю слёзы в дороге, а дома начиналась всего ... мне 30 лет, есть доча 5лет, но хотим ещё, а тут оказывается климакс вот!!! Уже!!!! Почему? Откуда?ааа.... Мужу говорю и реву.... Потом звоню в отд.беспл.брака, чтоб спросить, когда лучше приехать, говорят переслать амг на 3 деньс начала мес. Ок! А был 27 дмц, жду, не надеясь...прям ооочень их жду, тк знаю, что в этом цикле в пя точно несколько фоликов созревало! Мне даже снятся месячные, очень яркие! И... Их нет! В первый день задержки тест полосатится! Я в шоке! Опять реву, муж смеется- тебя не поймешь- плохо - хорошо- ревешь) пошла к гинекологу ПЯ не видно , прийти ч/з неделю,пить дюфастон, ношпу и вставлять папаверин. Дня 3 или 4 у меня симптомы небольшие, ну как перед песячными- грудь тянет, чет спать тянет, холодно мне, что согреться долго не могу! Жор какой-то, а до задержки пожирала всё сладкое ужасно! Живот тянуло и бурлило.И психовала по любому случаю, прям содержаться не могла, ужас! Короче думала- вот уже , сейчас придут! Пришла через неделю- ПЯ при крепилось )) сказала 3-4 неделя! Но меня волновало другое, за день до этого в животе была буря, прям чувствовала, что беременная, потом (простите) сходила наконец в туалет за 3 дня и живот успокоился.... И как- то стал мягким....и грудь не ныла, как до этого, только осталась увеличенная и побокам тянуло, когда в лифчике ходишь долго. Озноб остался, но ТТ нормальная... Гинеколог говорит, что просто прошли признаки ПМС... И в животе успокоился кишечник, тк освободился... Сказала прийти 28.09 , те ещё через неделю, чтоб посмотреть растёт ли малыш... А я боюсь очень... Полнедели вообще не чувствовала себя беременной((((( вчера чет от творожка воротило , прям не без, хотя люблю их очень, грудь той же величины , как с первого ДЗ периодически побаливает и в животе сегодня бурлит....не знаю, что и думать. Очень боюсь замирания ....
Читать далее