Войти

У кого был низкий гемоглобин?

Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

у меня минимум 95 был, пила фенюльс, препарат железа, он хорошо подымал гемоглобин. вам что ни будь прописывали?
0
10.07.2013
Дарья
Мелисса, 12 лет 9 месяцев Киев
да, прописали, но из-за желудка пить не могу
0
10.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

должны же быть препараты для людей с болезнями желудка..

0
10.07.2013
Дарья
Мелисса, 12 лет 9 месяцев Киев
это уколы
0
10.07.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

при таком низком гемоглобине надо пить обязательно препараты железа: сорбифер, мальтофер или что-то подобное. сам гемоглобин от правильного питания при таком низком уровне не поднимется уже. надо помогать. мне железо назначили при уровне 110 пить 1 мес минимум, потом на контроль. а вам что врач говорит?

0
10.07.2013
Дарья
Мелисса, 12 лет 9 месяцев Киев
мне-то назначили, но у меня обострился гастрит и я ничего не могу принимать сейчас
0
10.07.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
надо тогда к врачу, может в уколах назначат. потому что мне врач сказал, что при таком низком гемоглобине страдает и ребенок, т.к. ему не хватает кислорода, который должно железо переносить по крови.
0
10.07.2013
ирина
Денис, 20 лет 5 месяцев Александрия
У меня всегда был гемоглобин понижен , а во время беременности вобще 85 стал. мне знакомая посоветовала жевательные таблетки от " Амвей " железо + . Я не доверяю всяким там распространителям и т. п. , но когда такая ситуация......., и это при том что я месяц пропила " Сорбифер дурулес " , гемоглобин продолжал падать. Ну вобщем купила я эти таблетки и Сорбифер не прекращала, утром одну жевательную таблетку , вечером сорбифер . За месяц гемоглобин поднялся до 113 , что для меня просто супер. Незнаю какой именно препарат мне помог из этих двух , но я очень рада и продолжаю так же принемать и сейчас . у меня 33 недели . Может пригодится мой опыт 

0
09.08.2013
Дарья
Мелисса, 12 лет 9 месяцев Киев

спасибо!

0
09.08.2013
Tramontana
baby-girl, 12 лет 9 месяцев Пиза

Mне дали отдельно пить препарат железа. Но надо знать, что чай мешает усваиванию железа в организме, а витамин С помагает. ПОэтому не запивайте витамины чаем, а лучше водой с лимончиком.

0
10.07.2013

было, но только до беременности. пила гинотардифферон, комплекс витаминов В и еще что то. во время берем опять начала падать до 104 - опять гинотардифферон назначали. сходите к врачу - гематологу. ребенок же делает запасы железа из вашего организма, поэтому либо ему не хватит и потом у него будет низкий гемоглобин, либо у вас железа не останеться - а малышу нужна здоровая мама.

0
10.07.2013

У меня в первую беременность были с ним проблемы. Ничего не помогало. В итоге поднял гематолог назначит уколы железа и фолиевую кислоту орально. Моментально поднялся, потом так поднимать стали подруге, которая по жизни страдает анемией. 

0
10.07.2013
Марина
Симферополь

Пью Сорбифер. запиваю его соком ,как врач сказала ,помогает!

0
11.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

пью сорбифер, мне помогает.

0
10.07.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

пила ферум лек и ела продукты содержащие железо..

0
10.07.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Пью ферлатум

0
10.07.2013

кололи  уколы ферум-лек и б12, с 82 подняли до 122

0
10.07.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

По назначению врача пила сорбифер. Очень хорошо подняли гемоглобин.

0
10.07.2013
Гемоглобин Замедленный рост хгч((((

Похожие записи