Войти

что делать?(совсем запуталась

Maria Dr
Тимофей, 13 лет 11 месяцев Москва

я пила канефрон с перерывами 2 недели пью, 2 отдыхаю. У меня были небольшие проблемы с почками-киста, камни и песок

0
10.07.2013
Татьяна
Октябрьский

а как Б вообще прошла? у меня похожая ситуация, проблемы с почками, так я канефрон как хлеб, каждый день пью...срок пока маленький, говорят потом тяжело будет 

0
12.07.2013
Maria Dr
Тимофей, 13 лет 11 месяцев Москва
беременность была очень легкая. только на 7 недели лежала на сохранении, а в декрет и вовсе в 35 недель пошла
0
12.07.2013
Татьяна
Октябрьский
О, это хорошо, это радует, теперь и у меня появилась надежда, что все легко пройдет, а то все пугать только могут..(((
0
13.07.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

поддерживаю елену. лечить нужно инфекцию. и недельный курс канефрона это вообще что за чушь? кто такое назначал? канефрон пьется две- три недели в комплексе, а не сам по себе. у меня на ранних сроках часто циститы вылезали. лечила канефроном или цистоном. в больнице девочек лечили монуралом. со всеми все в порядке. тем более, что в аннотации пишут, что беременным можно монурал.

0
10.07.2013
Zubik21
Maysarat, 15 лет 1 месяцMalikat, 12 лет 7 месяцев Москва
девочки спасибо всем:* так как через тел,не могу всем ответить сдала анализ и все в нормееее. Урааааааааа!
0
13.07.2013
Лена
Бублик, 12 лет 10 месяцев Ярославль

я выпила монурал - мне помог за день.(кстати единственный препарат в урологии который "вроде бы" разрешен при беременности) Конефрон - как мертвому припарка (это врачей мнение) эффект плацебо...

0
10.07.2013
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург

у меня был цистит,при чём очень сильный,но мне канефрон помог только дня ч-з 3,я уже хотела выпить монурал,но у меня сок был 11-12 недель,а в вашем случае,если за неделю канефрон не помог-то выхода нет,пейте...тем более в основном его и выписывают беременным,если ничего не помогает!

0
10.07.2013
Аня
Санкт-Петербург
у меня такая же проблема, лежала на сохранении, там сдавала анализы и моча пришла как и у вас, врач очень хорошая, сказала выпить монурал, при бер-ти можно и канефрон, пока ещё пью канефрон. но при выписке было сказано проверить нефролога, я была в 1 себе, там врач отправила опять мочу сдавать, и сказала, что не. обязательно к ней идти , можно в ЖК, я пошла в ЖК, там сейчас сдала мочу и будем смотреть по рез-ам. Удачи
0
10.07.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Канефрон нужно пить месяц, чтоб был толк

0
10.07.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Ничего страшного в монурале на вашем сроке нет. Пейте.

0
10.07.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

пейте монурал, инфекциями вы малышке еще больше навредите

0
10.07.2013
Пролетела с анализами Второй скрининг....МоМ ХГЧ, ПОДСКАЖИТЕ!!!

Похожие записи