Войти

Уменьшилась активность шевелений

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
у меня перед и во время дождя тихонько сидит. ну и сегодня почему-то.. хотя ясно. у меня затих именно в день перед родами. т.е. с утра не слышно, а вечером воды отошли. и как начал там пляски! толкалсяот дна матки, какбы отталкивался, типа помогал
0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Во, мой тоже во время ложных пихает вниз...))  Слава Богу сейчас нормализовалась активность!)

0
11.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
они так отталкиваются от верха, дна матки,  вниз, помогают рожаться походу)
0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

головушкой пробивают себе путь)) буравчики)

0
11.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
они кстати и крутятся по ходу продвижения винтообразно в родах туда-сюда, природа во всем позаботилась
0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это да.. природа - очень мудрая штука!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Дениска тоже начал притихать на таком сроке. Не переживай!!!

 


0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

по ходу близится мой час))

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну у меня до чудо-таблетки так процесс и не пошел ))) а дали мне её ровно в 40 недель!

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не хочу таблетки  

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ты в РД главное раньше не ложись ))))))) и всё ОК будет!!! 




0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Погода+тесно.Моя тоже тише себя вела))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тогда я спокойна) Тем более, что вот сейчас он копошится.. уж очень быстро он растет - не успеваю привыкнуть к мысли, что ему там уже тесно...

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Он же под три кило почти!!!Понятно что тесно))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Только что проходя мимо зеркала меня проглючило - по-моему, живот опустился о_О....

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Пора уже))Но ты ещё долго так проходить можешь!

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У вас как - мало шевелений в плане количества или они просто стали менее яркими и ощутимыми? Если второе, то места мало, тяжело уже сильно шебуршить. А насчет первого - контролируйте шевеления за сутки. Если меньше 10, то это может быть тревожный сигнал - лучше сходить проконсультироваться с врачом или на УЗИ проконтролировать.

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вроде до 10 бывает.. Он ночью часто просыпался, а сейчас 2 ночи подряд спит..

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну у меня тоже ночь на ночь не приходится. То всю ночь бултыхается и мне спать не дает, то вообще ни слуху ни духу, несмотря на то, что я в туалет встаю. То несколько дней вяло шевелится, то потом сильно и активно копошится.

Ваша ситуация может быть нормой, потому не надо паниковать раньше времени. Но если вас это беспокоит, то сходите внепланово на прием или УЗИ.

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!)

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Кать,у нас с Никой было так же.но я капец как переживала...с Артемом честно уже не помню,надо дневник почитать. Все равно задай этот вопрос и может сделать узи надо,но я думаю ты на днях родишь.че ходить-то:) я в 38 родила Артема и Нику в 37.я долго ходить не люблю:))))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот и у меня предчувствие, что скоро все случится))

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

держи сумки наготове:)))))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сегодня как раз собиралась все сложить.. блин, не верится даже, что скоро все может случиться )))

0
10.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у меня с 38й стало меньше шевелюшек, но не так, чтоб аж совсем тихо) шевеления должны чувствоваться всегда! а то, что их мало - тесно масику просто)

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Они есть, слава Богу! Обычно он ночью активничает, а тут спит всю ночь о_О Вот сейчас поела, он немного зашевелился... Аж легче стало на душе!!

0
10.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

вот и умничка Юсь) ему тесно просто, или ленится)

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
10.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

мне кажется,так у всех))затихают они перед рождением)) места маловато становится.не переживай!)

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот просто думаю не рано ли пока? Или мой час Х близко?

0
10.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

неа...у меня дай Бог памяти,вообще на 35 затихать начала,родила ровно в пдр!!!!

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну тогда ЖДУ!))

0
10.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

С дочкой шевеления не уменьшались. 

В эту беремнность малышь, тоже очень активный. Сегодня он выспался в 5:30 и решил, что мне спать тоже не надо))))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да) мой тоже поду раннее утро активный.. а 2 утра подряд спит.. я потому и запаниковала. Но может он уже меняет характер своей деятельности и час Х близится...)

0
10.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Да не переживайте, все впорядке. Надо же ему отдохнуть пред родами. 

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня тоже так было, и я ужасно переживала, а потом наткнулась на статью о признаках приближающихся родов и вычитала много полезной информации, в том числе и о том что малыш экономит силы перед родами и снижает свою активность. Легких вам родов
0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо огромное! Сейчас почитаю!
0
10.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
когда носила сынулю-он всегда был у меня очень активный, а где-то на 37-38 неделе стал спокойным и подолгу молчал.я очень переживала, но врач меня успокоила и сказала что так и должно быть, что он готовиться к рождению.
0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое, успокоили) К врачу завтра пойду, обязательно спрошу его об этом..

0
10.07.2013
ЧТО ЭТО С НИМ???? Пульсация

Похожие записи