У меня 37-я неделя. Вот уже третий день малыш очень тихо себя ведет. Когда тормошу-поглаживаю живот, он просыпается и начинает легко ножками-ручками шевелить.
До этого, пару дней назад всего, сильно растягивал в разные стороны.. Был в меру активен! И так резко переменилось поведение. Я переживаю, когда он так долго "молчит"((
Слышала, что перед родами детки менее активны. Подскажите, как было у вас? Всегда ли бывает уменьшение активности перед началом родовой деятельности? Или это на перемену погоды такое сонное поведение?
по ходу близится мой час))
вот и у меня предчувствие, что скоро все случится))
)))