Войти

Как сдать кровь натощак при токсикозе??

Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

я воду пила, чтоб как то можно было просидеть. 

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

а когда кровь на скриниг сдаешь разве можно воду пить?

0
11.07.2013
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

я пила, а  почему нельзя то? это же вода, без добавок без газа. 

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

гормоны никак не повысятся? честно говоря страшно..

0
11.07.2013
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

от воды нет

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

Ирэна, спасибо большое, если водичку можно пить, то в принципе сдать смогу!!)))

0
11.07.2013
Лена
Бублик, 12 лет 10 месяцев Ярославль

мне сказали за 6 часов не есть и за 2 часа не пить - это про скрининг.

0
11.07.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Я на дом вызывала платные

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

а на дом вызывали в той же поликлинике где и наблюдались? а потом анализы не терялись и сколько это примерно стоит?

0
11.07.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Не реклама. Инвтро. Результаты на следующий день на почту электронную, да сейчас много платных разных. У меня был бешеный токсикоз, я вообще встать могла только до туалета, в поликлинику даже и не думала дойти)

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

у нас они на дом не выезжают(((

0
11.07.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Строго на тощак только биохимию, перед остальным можно кушать!))) если все критично, то в платную

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

и воду пить нельзя?

0
11.07.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Можно

0
11.07.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Берете с собой покушать быстро на такси машине до поликлиннике там зачем очередь сидеть беременные без очереди тем более такая ситуация. Быстро сдали и тут же из сумки еду достали и поели.

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

ну вот, что самое обидное, не проходят беременные без очереди.. такое ощущение что в поликлинике все против беременных. а перед тем как кровь сдать, надо в регистратуре еще постоять, чтобы коды на направлениях поставили...вот я и думаю что как минимум я час там прожду в очередях ((

0
11.07.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул
Да насчет отношения к беременный вы правы. У нас тоже если не напомнишь что беременные вне очереди то не пропустят. Я помню на 9 месяце стояла к терапевту так две женщины стали ругаться кто из них пойдет когда я сказала что не кто из них а я те стали бурно возмущаться почему это на то что я сказала не че что я так то на 9 месяце и беременные в не очереди одна ответила аааа я просто не заметила что вы беременная.
0
11.07.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
О... Как знакомо... Я сдавала анализы в платном центре, в 3-х минутах ходьбы от дома. В ЖК просто бы не доехала... И потом еще в очереди сидеть... А когда совсем нехорошо было - то ходила с мужем.
0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь

Да моя поликлиника недалеко от дома.. но я все равно не доеду, я где нибудь в обморок грохнусь

0
11.07.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Натощак принципиально только на сахар, гормоны и биохимию, и то можно выпить немного воды. Общий анализ крови и инфекции можно не натощак, только не ешьте много жирного.

0
11.07.2013
Галина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Ставрополь
в том то и дело что врач сказала только натощак, как раз таки на гормоны сдавать((( если б хотя бы воду пить можно было б...
0
11.07.2013

Я сдавала но у меня не сильный токс был. В очереди никогда не сижу, прихожу к самому закрытию, в это время уже нет никого, все почему-то с раннего утра приходят и сидят там по 2 часа.

0
11.07.2013
Лена
Бублик, 12 лет 10 месяцев Ярославль

я сдавала прогестерон и ХГЧ и гормоны щитовидки - назначили на 11:00, т.к. не было раньше явок. Утром выпила воды 2 стакана - вы...ла (простите) желчь и уехала сдавать. 

0
11.07.2013
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Как я вас понимаю :(( воду точно можно! Я шла пораньше, в надежде что поменьше народу будет

0
11.07.2013
Анализы для эндокринолога КАК ВЗЯТЬ СПРАВКУ ИЗ ТУБДИСПАНСЕРА?

Похожие записи