Войти

Девочки, вторая беременность и бегаю в туалет каждые 15 минут, почки здоровы, с чем может быть связа

Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

если нет болей при мочеиспускании, то все ок. матка давит на мочевой пузырь. чуть позже пройдет. я что в первый раз носилась туда часто, что сейчас. 

0
16.07.2013

Нет, болей слава Богу нет) я просто думала, что матка позже начинает расти)

0
16.07.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

У меня частые позывы- в обоих случаях это был первый признак беременности. чуть ли не с первых дней зачатия. 

0
16.07.2013

Да, похоже, гормоны так себя проявляют...

0
16.07.2013
Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня попозже началось беганье в туалет. это связано с тем что матка потихоньку растет и давит на мочевой пузырь. бытует мнение, что во вторую и последующие беременности все быстрее происходит, и животики быстрее растут и шевеления раньше.  вот и в туалет бегать раньше стали.

а по поводу сохранения, можно папаверин. на ночь по 1 свечке, ректально. он помогает расслабить мышцы. но если у вас ничего не болит и не тянет, то может и не надо? еще почти всем назначают дюфастон или утрожестан, но это скорее всего тока с врачем, чтоб дозировку правильную подобрал.

а так, витамины или фруктов с овощами много есть и фолиевая кислота 5мг в день.

Желаю вам легкой беременности)

0
15.07.2013

Веснушка, спасибо)  буду привыкать к новым ощущениям)

Вам тоже хорошей беременности и легких родов)

0
15.07.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

это же  норм бегать в туалет а валерьянки и вот то то написали нельзя.только принимала спазмаголь от гол.боли.

0
15.07.2013

Просто в первую беременность я бегала только на поздних сроках, поэтому удивилась, что на ранних тоже так бывает)

0
16.07.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

а еще как за беремен. первый то что у меня бывает это беганье в туалет а сейчас только встала опять сяду.

0
16.07.2013
Natalia
Клин

Магне Б 6 хорошо нервы успокаивает. Мне помог. 

0
16.07.2013

Natalia, спасибо. Помню, что пила его почти всю прошлую беременность.

Ну я вроде как успокоилась немного, валерьянка наверное тоже помогает, ну и настроилась на нужную волну)

0
17.07.2013
Natalia
Клин
Увалерьянки накопительный эффект, это только на котов она моментально действует. ))) 
0
17.07.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

если нет болей то все ок!!!! у меня эио началось за два дня до задержки вот реально забегалась! и не сказала бы что по чуть чуть! а прям нормально так писилась))))) врач сказал что это и гармоны и рост матки! так что расслабьтесь и получайте удовольствие! а еще мой гинеколог сказал что это вообще является первым признаком беременности у некоторых!


0
16.07.2013

Ольга, спасибо) буду получать удовольствие))

0
16.07.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

а может ваши побеги  в туалет это нервное?! бывает и такое

0
16.07.2013

Не исключено... В общем, купила валерьянки, надо брать себя в руки )

0
16.07.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

да уж, не помешает точно (кстати да, могут быть и гормоны)...в любом случае, скоро пройдет)))

0
16.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я тоже с начало Б оч часто ходила в туалет,  можно сказать что это и был один из первых признаков моей Б. У меня тоже проблем не с почками не с мочевым нет. Просто видимо индивидуальность такая. 

0
16.07.2013

Сауле, спасибо большое за ответ )

0
16.07.2013
Ха-ха, мне в больнице врач назначал пустырник, причём настойку - а там же ещё и спирт) Должно быть уж тем более нельзя. Я пила. Правда, было уже 19 недель.
0
16.07.2013

Мне в прошлую тоже назначали в больнице, там прямо на посту у медсестры несколько пузырьков для всех желающих стояло, но я не пила, боялась )) буду лучше валерьянку пить , так спокойнее)

0
16.07.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

на нервах бегаете. попейте валерьянки. у меня периодически так было. это пройдет,когда успокоитесь.

0
16.07.2013
Сколько нужно вещичек для грудничка???? ГВ вторые роды!

Похожие записи