Девочки, у меня пятая неделя, и я уже как две недели постоянно ношусь в туалет, никогда такого не было, на работе - так даже перед коллегами неудобно) выхожу под разными предлогами) у кого такое было?
А еще все время нервничаю - давно был выкидыш на раннем сроке, поэтому прошлую беременность все время тряслась и сохранялась... Купила пустырник в пакетиках - на коробке написано, что беременным нельзя. Что кроме валерьянки еще вам назначали?