Войти

Стала на учёт. 10+5

Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Привет) я вот как раз сейчас эту справочную с врачами доделываю, мне мой врач в обычной жк сказала, что я могу сделать как мне удобно, могу платно могу бесплатно) я в перемешку хожу) в обычной где очередь огого то к платнику, ну и стоматолог я для себя решила строго платно) а остальные и к обычным в районной ходила! 

0
16.07.2013

привет) спасибо, что откликнулась. А печать врача должна быть на документике? Что они там вообще пишут?

0
16.07.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Да там стоит печать например окулист прямоугольная а потом рядом круглая ее фио! Никаких отметок нет что за поликлиника) пишут здорова и если есть какие то особые нюансы то могут указать, например окулист в обязательном порядке укажет зрение каждого глаза, это важно остальное прописывается в обычной карте мед ну как посещение врача, например терапевт еще на ЭКГ меня отправила сказала что так положено все данные просто про смотрела сказала все Ок и вложила их в мою обычную карту мед! Самое главное не затягивай с врачами) мне уже моя тонко намекает где справочка потому как дали давно но с этой работой фиг походишь по врачам)

0
16.07.2013

Ой, а у меня терапевта нет в списочке....Окулист, стоматолог, лор, эндокринолог. И всё. Терапевт я видела есть в карте беременной. Но она ведь всегда у врача....

0
16.07.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

На следующем приеме поинтересуйся) куда терапевта дели))))

0
16.07.2013

Обязательно))) Спасибки!!!

0
16.07.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

)))

0
16.07.2013
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Терапевт будет при ЖК. Дадут тебе талончик когда приходить.а остальных я в нашей поликлинике прошла за 30 мин. Быстренько пробежалась по кабинетам -здорова?жалобы есть?Нет? Хорошо. Иди после 15.00 -людей мало.

0
25.07.2013
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Какие-то ужасы ты рассказала...  У нас беременные проходят медкомиссию в поликлинике по прописке в первый час приема врачей без очереди.

0
16.07.2013

Ну возможно у вас  медицина лучше. Мы в разных странах живём.

0
17.07.2013
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

жесть, конечно... Я правда тут тоже ругалась на наших врачевателей. Отправляют беременных сдавать анализы на ИППП в какой-то кож-вен диспансер... там руками за ручки браться страшно  super_smilies046.gif Бог

его знает, кто  их до тебя трогал...

0
17.07.2013
Поход в ЖК на 37-38 неделях Вот так бывает...

Похожие записи