Войти

Токсикоз

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

да когда угодно... бывает поздний токсикоз... После 30-и недель

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

яссснэ, значит еще не факт, что повезло)))

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

та может и повезло. Я не знаю, что такое токсикоз)))Меня эта прелесть обходит стороной

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

прям вот искренне поздравляю)))

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк


0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Приветик, тоже к Вам присоединяюсь, хоть срок у меня еще маленький, но о токсе вообще ничего не знаю, иногда по утрам подташнивает чуть-чуть и все! Да и всех остальных признаков - сонливость, тяга к определенной еде, запахи и т.д то же нет! У меня только 2 признака - грудь и туалет)))) Сначала переживала, вдруг что не так, но потом успокоилась, значит такая у меня бессимптомная Б. (хотя мама от токсикоза очень мучилась)
0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет) повезло даже больше)) Я работать вообще не могу: как ни сяду - через 5 минут уже неудобно, спать хочу все время, вялая вся - прям не я. Уже готова на всякие хитрости, лишь бы на работу не ходить))) А вот грудь - это трындец... Таких буферов у меня никогда не было, хотя и раньше на размер не жаловалась))) Муж в счастье, даже уже и не пытается в глаза смотреть))))

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а меня в сон клонит обычно после обеда, как покушаю, так хоть спички вставляй)))) грудь у меня не так уж увеличилась, может быть на пол размерчика, соски только чувствительны при соприкосновении)))
0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
У меня начался на 6-7 неделе. Сейчас 16 недель до конца ещё не отступил. но чувствую себя намного лучше чем несколько недель назад. Надеюсь что через несколько дней вообще отпустит.

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я вот даже представить боюсь, как с токсикозом работать можно, да еще и так долго...

0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Мне на аботе не так страшно было. У меня в офисе мало людей, старалась все окна открывать,что-бы свежий воздух был, выходить когда кто-то кофе пил и так далее, постоянно сосала лимонные леденцы. Страшнее было в транспорте ездить (метро, маршрутки и т.д)

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леля, токсикоза может вообще не быть - у всех реакции разные. :) У меня в первую беременность тоже не было явно выраженных признаков. Только не могла выносить запах кондиционеров для белья и чай черный перестала пить. И то, эти признаки уже позднее проявились, недели с 8-9.

Я вас понимаю, мне тоже хотелось ощутить на себе все признаки беременности и как можно раньше:)

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я в общем-то и не стремлюсь к тому. чтоб все прелести токсикоза ощутить, просто стало интересно, может ли это счастье на меня свалиться позже)))

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

эх))) какая ж ты счастливая, так и бы и дальше он тебя миновал)))

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Наташ))

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а, может, обойдетесь просто запахами. У меня так было: просто немного раздражали некоторые запахи ( запах рыбы и вереной курицы). Токсикоз так и не пришел.
0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой, хоть бы, хоть бы)

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

когда угодно,а может вообще не начачаться,у меня не было не в первую бер не во вторую

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот это красотаааа)))

0
17.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
У меня токсикоз где то с 7ой и начался, обострился к 9ой и на 16ой закончился, я уже думала буду вечно токсикозить.... Так что у Вас все нормально, в первую Б вобще было как пишете, чуть помутило, недели 2 и все, толком даже и не поняла, что это такое, тут все индивидуально.
0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну я просто ожидала жуткого токсикоза с самого начала, потому что все женщины в роду им мучились...

0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня токсикоз начался как раз на сроке 7-8 недель, но это совсем необязательно! У моей подруги (у нас с ней разница в месяц) его вообще не было, зато она засыпала на ходу) Так что каждый организм уникален и у всех все по-разному)

0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может начаться в начале, середине. А может вообще не начаться. У кого как. 

0
17.07.2013
Москва

на 12 неделе начался. был 2 недели всего.

0
17.07.2013
Отеки и большая прибавка веса! ОПРОС ! Кто родится если нет токсикоза.

Похожие записи