Печальки

Сбросите, никуда не денетесь))) в первую Б +15 кг, через 2 месяца после  родов -17 кг.. Вообще все подружки после родов еще худее, чем до Б.. Там же будет диета для кормящих, плюс многочасовые прогулки с тяжеленной коляской, плюс деть на руках периодически.. Сейчас даже не заморачивайтесь)
17.07.2013
У меня такая же ситуация вчера произошла...но я набрала всего 3 кг,и она уже говорит-диета.Тут написала...очень хорошо,что нашлись неравнодушные-поддержали меня.Сказали кушай,никого не слушай!!!!Так что и Вы не переживайте.Маленький должен получать всё что ему необходимо-если просит есть,нет сил отказать ему-ешьте,главное чтобы ему на пользу))))))))))
17.07.2013
Какая диета во время беременности?? Беременность - не время для диет. Это время для правильного питания, а диета - это ограничение себя в еде, чего делать я бы не стала.
17.07.2013
Как все это потом сбросить :) сбросите обязательно :) :) Главное чтобы ребеночек родился здоровым, вот это главное :) Я в первую беременность набрала 10, а во во вторую , в свои 23 недели 8 кг, пока непереживаю, но убрала гарниры, оставила мясо, овощи, ягоды, фрукты, кефир.. Думайте о более приятных вещах, и не расстраивайтесь :)
17.07.2013
НЕ волнуйтесь, может просто жидкость в организме задерживается вот вес и прет. Рекомендую почитать лекцию о красоте во время беременности, там написано как бороться с лишним весом, растяжками, целлюлитом и другими проблемами во время беременности. Попробуйте кушать больше овощей и фруктов, а также не употреблять мучное и сладкое и вес начнет покидать вас. Удачи
17.07.2013
Вот так бывает... ну вот и меня поставили на учет в 10 неделек!есть вопросики?