Температура!!!

37-37,3 - это обычная беременная температура. 
17.07.2013
Это нормальная температура для беременной 
17.07.2013
чего Вам страшно? 37,1 это нестрашная температура, а наоборот нормальная. попейте побольше тёплых полезных жидкостей, типа морса, чайков с малиной, смородиной и прочим, бульончика, полежите, а если станет хуже, сходите к врачу
17.07.2013
Спасибо! вот сижу пью чай с малиной...мне казалось странным,что на таком срок температура..в начале Б у меня наоборот пониженная была
17.07.2013
Вам ещё не раз организм сюрприз выкинет - надо научиться реагировать спокойно и с благодарностью, потому что Ваше спокойствие - залог успешной беременности ,если так можно выразится, а любые неприятные симптомы - это просто сигналы и реакции, на которые надо обратить внимание. повышенная температура тела для беременных- норма)
17.07.2013
Ничего не делать) Повышенная температура  у беременных - норма, просто кто-то ее ощущает, а кто-то нет. Я тоже чувствовала, потом перестала, а потом и вовсе температура выровнялась.Врачу об этом, конечно, стоит сказать, но, я думаю, если иных симптомов нет, то и волноваться не о чем. В любом случае, спокойствие - лучшее лекарство ото всего.
17.07.2013
Спасибо! Меня смутил жар и ,как мне кажется,учащенное сердцебиение. А вчера поясница оч болела.
17.07.2013
Так у Вас же организм сейчас совсем иной становится) Объем крови увеличивается, а значит сердцу приходится больше трудится, а растущая матка давит на все, до чего достает calculation.gifТут уж придется потерпеть)Хотя, на боли в пояснице обратите внимание - похожи ли они на менструальные? Если да, то обязательно скажите об этом врачу (вообще я ратую за то, чтобы о любых мелочах докладывать своему гинекологу) - просто на всякий случай, скорее всего это просто давление на позвоночник (особенно, если нет иных симптомов вроде каменеющего живота, мазни, тянущей боли внизу живота, как при месячных).
17.07.2013
Низкое давление и головные боли! Девочки, меня из-за угрозы подержали на больничном, сегодня его закрыли, но опасения остались.