Войти

Глупый вопрос

а пдр по узи или по месячным? они у вас совпадают примерно?

у меня с дочкой пдр по мес. была 5 ноября, в роддом меня отправили только 18-ого, а там ещё неделю лежала и лишь потом стимулировали

дочка родилась доношенная и без единого признака перенашивания

0
19.07.2013
Лялька
Алина, 12 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пдр 17 по мес, а 21 по узи. но на прием 24, все равно все сроки выйдут уже

0
19.07.2013

3 дня не срок, я вам пример уже написала

0
19.07.2013
Вероника
Сладкий, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

если хотите стимуляцию то езжайте вас и так примут раз перехаживаете. но лучше ер со схватками... у нас была другая ситуация. приехала за 2 недели до пдр на консультацию и меня оставили))

0
19.07.2013

если пдр уже был- обязаны положить... уж по меньшей мере-посмотреть! первого рожала, правда, давно, но срок стоял 2 числа, в больницу я приехала 8 (хотя ничего и не беспокоило) а родила только 15.

0
19.07.2013

мне предложили полежать ,легла за две недели до родов,бегала и домой каждый день пока не добегалась)))и в это раз буду просится ,что бы положили,так спокойнее

0
19.07.2013
Ольга
Максим, 21 годМилана, 12 лет 9 месяцев Фрязино

У нас пишут направление в ОПБ и кладут с диагнозом предвестники родов

0
19.07.2013
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

я перехаживала.просто сама приехала в роддом сказала очень живот болит-срок был уже большой почти 42неделя-они сделали узи и оставили на стимуляцию

0
19.07.2013
Не опускается головка с патологией в перинатальный!

Похожие записи