На душе теперь кошки скребут!!!

Почему она не вызвала скорую, потому что в нашу скорую звонить пол дня будешь, потом еще ждать ее до второго пришествия. И с высокой температурой бабушку скорая должна в инфекцию отвезти. Я ответила на Ваш вопрос? Когда Вы идете в поликлинику Вы понимаете что попадаете в рассадник бактерий и вирусов. Что Вас так беспокоит? 
08.08.2013
Спокойствие, только спокойствие! Уверена, все обойдется. За исключением потраченных нервов...
23.07.2013
спасиьо!вроде все в порядке)
25.07.2013
Ну логично что в поликлинике большое количество больных людей. Особенно к терапевту. Я стараюсь туда не ходить. У нас в обходнике терапевта нет. Только стоматолог, окулист и лор. 
23.07.2013
вам повезло!а у нас по всем врачам терапевт пишет заключение и потм еще это все дело подписывает заведующая.......с удовольствием б глаза мои ее не видели!думала, летом там поменьше бацилл......
25.07.2013
в поликлинику редко ходят здоровыми, тем более к терапевту, я всегда когда иду мажу нос оксолинкой и маску одеваю - там всегда кто-то кашляет чихает, однажды натолкнулась на девочку с ветрянкой - это поликлиника и Вы должны понимать, что там куча всяких инфекций и без этой бабушки.......а то что у нее температура высокая была это не значит, что у нее что-то очень страшное, может она просто ноги промочила, а рядом кто-то сидел с температурой 37 и с вирусом........Вы об этом не думали?
23.07.2013
ну в этот раз к сожалению, только она одна  такая была, половина сидели с радикулитом и прочими болячками, сами это все обсуждали)))вот к сожалению, намазаться оксолинкой я не додумалась, моя вина!!но вроде все обошлось, я вообще-то в больницы не хожу, так и вылетело совсем из головы, что там болячки всякие бродят...а по факту уже просто неприятно стало..
25.07.2013
Это еще что, я когда к терапевту в очереди сидела, там девушка с ветрянкой рядышком сидела. Через полчаса она спросила, не беременна ли я (срок еще не очень большой был), сказала про ветрянку и посоветовала пересесть подальше.. Я чуть в обморок не грохнулась)))) Правильно вам ниже посетовали: анаферон, виферон и т.д. Но, главное, успокойтесь, скорее всего, все обойдется) вы ж с бабушкой этой не обнимались...
23.07.2013
спасибо!сейчас дам анаферон ей!а толку подальше))долетят все равно)ну слава богу, что у вас все обошлось, ветрянка это пакость, тем более во время беременности!!блин, хоть вообще не ходи в эту больницу,толку от нее все равно нет......
23.07.2013
во взрослую в основном больные ходят. Вы этого не знали - ваши проблемы.
23.07.2013
я это прекрасно знала, но с температурой обычно (с высокой!)нормальные люди скорую вызывают, а не сидят в полуобморочном состоянии, раскидывая свои бациллы!!и где я обменку должна была подписывать??мне сказали на участок к терапевту идти а не в женскую!!!!
23.07.2013
Не поняла, а че она сидела то? У нее талон или чего вобще? Почему молчала? Не понятно вообще...
23.07.2013
я сама не поняла, но на тот момент мне ее убить хотелось!!!!!!!Вообще никто не понял, че она сидит!!!!!!!А я там не одна беременная и с ребенком была!!!!!
23.07.2013
Ладно тебе, может все хорошо будет, не паникуй заранее!!! Вику полечи, сама че нить попей (чаек полезный:))!
23.07.2013
да блин как назло аптечка в деревне осталась, там анаферон и прочее......сейчас вечером туда поедем...думаю, что все обойдется, лето все таки, витаминки всякие, организм справится!
23.07.2013
оциллоконцинум можно и вам и доче, агри можно, анаферон можно. Интерферон в нос капать можно, он тоже безвредный. Свечки виферон или генферон, их тоже можно при Б.
23.07.2013
спасибо вам большое!!!!!!!!!Что то в голове смешалось все, сразу и не сообразила!
23.07.2013
Ну правда, на то это и больница, чтоб туда больные приходили. Дайте ребенку анаферон или виферон!
23.07.2013
просто непонятно чего сидеть-то, ну ты подойти к регистратору, если стесняешься к врачу зайти, она бы врачу передала, у нас хорошие врачи, ее бы приняли, так нет она сидит и молчит, пока совсем херово не стало!
23.07.2013
Ну побоялась что пойдет, а на нее вся очередь орать будет куда прешь.. Вы ж знаете как бывает... Идешь-плохо, умираешь, но ждешь своей очереди-тоже плохо. Мне вот например даже жаль ее, что она мучалась, но не наглела. Ей конечно надо было на дом вызвать врача..
23.07.2013
Согласна, жаль, но ведь пропустили же...просто нужно было раньше сказать......беременные бы уж точно заступились!до сих пор не понимаю, почему домой не вызвала, с температурой вообще лежать нужно, а не ходить, и уж тем более не сидеть в духоте!!в ее то преклонном возрасте.........
23.07.2013
а что предпринять,я не поняла?То что бабушка с температурой молча сидела в очереди,кто в этрм виноват?ТО что вы пришли с ребенком во взрослую поликлинику,не дает вам права идти без очереди,а вот то что вы беременны,это да должны были пропустить,но (знаю на собств опыте)очень тяжело пробираться без очереди через толпупенсионеров(
23.07.2013
да никто не виноват, я просто спросила, что дать ребенку, чтобы он не заболел, сама знаю, как это через толпу пенсионеров пробиваться, на нас у лора орали, что раньше в поле рожали, а мы тут видите ли без очереди рвемся......но тут талон с временем дали, так что это вообще бесполезно было бы....почему бы ей скорую то не вызвать, они бы оперативнее среагировали....
23.07.2013
Хорошее настроение))) Меня все поздравили!!!