Мое будущее здоровье.
НЕ ПЕРВЫЙ малышДобрый вечер! Девочки, у кого была четвертая беременность,живот был большой или нет? Очень боюсь, что не справлюсь. Живот вытягивается с первых недель.
Надя
У меня сейчас 4 беременность,живот виден стал сразу,на 20 недели начала ощущать тяжесть и купила бандаж "релаксан" трусиками,очень хорошо поддерживает,в нем чувствую что беременность не 4 а первая)))хотя 1 и 2 беременность носила именно такой же бандаж.Мне кажется что беременность каждая последующая тяжелей потому что нагрузки больше становится,а так живот такой же.
01.08.2013
Ответить
ольга
Доброе утро! Девочки,родные,спасибо за консультацию и поддержку.Я постараюсь, взять себя в руки,а то просто струсила,если честно.
02.08.2013
Ответить
Лена- мама
в начале живот стал виден раньше,чем у молоденьких мамочек...сейчас-ничем не отличаюсь от всех - обхват живота, и все параметры по сроку...животы мои всегда одинаковые были.
01.08.2013
Ответить
Мила
Да, живот вырос сразу в первой половине беременности, к концу беременности я его прям руками носила)) зато растяжек нет вообще.
24.07.2013
Ответить