Что делать?

Таж фигня, тож 11 неделя и бок болит ,ток правый ,прям постояяно болит и не проходит, надеюсь что эт рост матки)))
25.07.2013
Еще раз спасибо за советы!Сегодня пока все отлично!
25.07.2013
это матка растет, не переживайте! если будет тонус, на вашем сроке вы его уже хорошо почувствуете - животик прям каменный будет. хотя и временный тонус - это нормально! главное чтобы он не был постоянным и выделений не было. просто побольше отдыхайте и не нервничайте :) я тоже на вашем сроке постоянно жаловалась на это своему врачу. в итоге когда был тонус, поняла, что это огого как отличается от роста матки :)) пейте ношпу и расслабляйтесь :)
25.07.2013
Я бы на вашем месте быстрее обратилась к врачу, лучше перестраховаться, так как если тянет, то это может быть тонус матки. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про тонус и про его симптомы. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
25.07.2013
Мне врач говорила что если по бокам это значит растет, и показывали и тянули, и сейчас и колит и тянет но с боку это мышцы отдают
24.07.2013
Спасибо!Хотелось бы,чтобы просто рост матки был.
24.07.2013
Я не проффи, но наверное не страшно, выделений же нет. И как я поняла, лекарства всем одно выписывают, и в больнице тем же лечат. Папаверин, ношпа,б утрожестан или дюфастон. просто если будет и дальше тянуть, проведите себе курс, 7 или 10 дней принимайте это все.
24.07.2013
Судя по описанию, у Вас просто рост матки начался. Так и должно быть.
24.07.2013
Полность поддерживаю!
24.07.2013
Колики... сильно переневничала...