Войти

И снова Здравствуйте!!!! Мои дорогие бременняшки!

KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое за добрые слова девочки!!!! Вам тоже здоровья для вас, ваших малышей и ваших любимых!!!! super_smilies086.gif

0
03.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

big_smiles_150.gif супер!!!!!!!!поздравляю!!!легкой беременности и крепкого здоровья вам и малышу!!!

0
02.08.2013
Анна
Богдан, 14 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 2 месяцаТимофей, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тоже повторяю эту пословицу.Да планы и рождение детей вещи несовместимые,моему сыну год и восемь,хочу девочку,шестая неделька!Поздравляю и вас!,,,

0
07.08.2013
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif




0
02.08.2013
Алина
Санкт-Петербург

Поздравляю!super_smilies082.gif

0
02.08.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

т-т-т--т-т-т-тт--т-т

0
02.08.2013
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Поздравляю!!!

0
02.08.2013
Вопрос про вторую беременность Переживаю

Похожие записи