Войти

Несовпадение размера матки со сроком беременности.У кого то такое было?

у меня тоже самое,животик маленький,ставят маловодие и угрозу ВЗРП,не переживайте главное быть под наблюдением врача и не нервничать 

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва
извините,а что такое ВЗРП?она даже у меня там в ничего не написала,а на словах сказала,якобы такое бывает при не правильном роспалажение ребёнка,у меня тазовое сейчас у ребёнка роспалажение
0
02.08.2013

угроза внутрен задержки развития плода,т.е. плод(по мес) на 30 нед,а по размерам живота и узи 28-29 нед.

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва

ужас,вы меня вообще напугали((

0
02.08.2013

я тоже сначала перепугалась,но ,как сказала врач в роддоме"нечего смертельного у вас нет",там сорок процентов роддома лежит с таким диагнозом.Вы непугайтесь,главное ,что малыш развивается,просто немного не соответствует сроку.

0
02.08.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я так поняла, у вас ВДМ меньше, чем положено по сроку. у меня так было всю Б. чем только некоторые врачи не пугали. по узи же все было ок. ребенок родился 3700 и в срок. если с узи все хорошо - забейте!

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва

да но и на 24 неделе врач осмотривал и нечего такого не видела,вот и боюсь,она то отпуск уходит и её до 31 неделе беременности не будет,хочу на узи,она не согласна,говорит в этом нет необходимости,но я до 31 неделе если подажду,у меня точно инфаркт будет.

0
02.08.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

сделайте узи платно, при роддоме, просто чтоб не нервничать

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва

да я и так платно всё делаю.но да вы правы,зачем нервинчать,малышу чтоб не было плохо

0
02.08.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Если по УЗИ все нормально, значит все нормально. Меня с таким в первую беременность пугали диагнозом ЗВУР, но по УЗИ все было согласно сроку. Просто такая особенность - у меня всю беременность живот был низко и не поднимался.

Родились в срок 3620 и 53 - все нормально. Чего и вам желаю!

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое.да,надеюсь всё будет хорошо,13-ого августа записалась на УЗИ,будет 28 недель,с первой дочкой тоже всегда были низкие по росполажению,но вот насчёт размера матки нечего не помню такого

0
02.08.2013

у меня всю Б ВДМ меньше нормы, ребенок по весу не большой, контролируем по узи...надеюсь все будет хорошо

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва

на 24 нам сказали всё хорошо,хотя и тогда было тазовое расположение у рёбенка,а малышка была крупная по размеру

0
02.08.2013
Tania
Москва

Нарине, не переживайте, если узи и доплер в норме, то все ок. Нельзя же всех под одни и те же стандарты загнать, может быть у вас просто ребеночек некрупный. В конце концов переделайте узи у независимого специалиста и успокойтесь. Могу посоветовать артмед, там супер врачи и первоклассное оборудование...

0
04.08.2013
Zetmy
Илья, 13 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Пенза

ставили ФПН 1-2 степени и срзп на 37 нед,даже на сохранение клали и на узи на 2 нед отставание было,а родился он чеез 2 недели 2900 и 52 см и все как надо,так что не накручивайте пока,у меня тоже живот маленький был до последнего,меня замучали на последних неделях на ктг таскать,а все оказалось в норме!

0
02.08.2013
НАРИНЕ
ЭРИКА, 17 лет 5 месяцевНика, 12 лет 7 месяцев Москва
Девочки была на узи,делали ещё доплер,всё хорошо,развития у малышки отличное,поталоги нет
0
12.08.2013
Вызывай скорую сказали в ЖК...эх... Коленно-локтевая поза при беременности

Похожие записи