Выписали фенюльс по 1т. 2 р. в день. В инструкции сказано, что его применять можно только во 2 триместре (с 14 недели) и то 1 т. 1 р. в день. У меня подходит к финишу только 11 неделя. Стоит ли следовать указаниям врача? Кто применял этот препарат, подскажите?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
я принемала его...после поездки к гематологу вердикт..препарат не помог прописалм
0
02.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: