Фенюльс при недостатке железа
Витамины, лекарстваДВ!
Была сегодня у гини, последний анализ крови показал, что у меня недостаточно железа.
Врач сказала принимать Фенюльс, а в аптеке мне сказали, что этот препарат не усваивается без фолиевой кислоты, купила еще и фольку.
Интересно, а вы принимали такой препарат? Тоже с фолькой? У меня срок если что 30 недель.
Alba
Принимала тотема, махом поднял гемоглобин. Многие очень его хвалят. Сказали месяц пить, а я только одну упаковку выпила и этого хватила
08.09.2015
Ответить
Алена
У меня упал гемоглобин до 98! Пью Сантафер форт. И кровь мне вливали через капельницу.
08.09.2015
Ответить
Galina
Пила мальтофер, как раз на вашем сроке, без фолиевой кислоты, но пила элевит, но у меня несильные проблемы были. А вообще, не от одного врача слышала, что печенка очень хорошо поднимает гемоглобин. Если вы непротив субпродуктов - то тоже как вариант )
07.09.2015
Ответить
Ксения
А на сколько не хватает железа? А то навыписывают блин... Вообще фенюльс слабо поднимает железо, обычно выписывают более сильные препараты
07.09.2015
Ответить
Сабина
Принимала. Мне не подошел. Но это не значит, что вам не подойдет. Это очень индивидуально. Препараты, содержащие железо, нужно подбирать индивидуально.
07.09.2015
Ответить