узи Мучаидзе ЕГ

ну не с бубном же она должна вокруг вас танцевать :)) иные оближут с ног до головы, нам кажется что клевые, а на самом деле что-нибудь не увидят или замеряют неправильно. я тоже ходила к самому лучшему узисту в городе. итог: "нууу, ничего плохого я не вижу". так что не переживайте! зато вас посмотрели и будьте уверены что если она сказала - всё хорошо, значит всё хорошо!
07.08.2013
при чем тут бубен? я не ждала особенного облизывания, дело не в этом, но с таким же успехом в моем ЖК делают узи, бесплатно и близко)
07.08.2013
ну я просто не совсем поняла, чего вы ожидали... а в ЖК сейчас настолько никакие аппараты узи, что могут много чего пропустить. мне кажется, если её настолько хвалят, она действительно хороша как специалист. просто УЗИст к которому я ходила выявляет малейшие пороки на самых ранних сроках. Видимо и она такая же. А в жк могли что-то пропустить если бы не дай Бог что-то было! Если у вас все хорошо, то вы и правда могли бы также сходить в свою жк. Но это ведь заранее не предугадать... поэтому я предпочитаю ходить к хорошим специалистам :) Главное, что с малышом всё в порядке! удачи Вам :)
07.08.2013
а я и не писала, почему конкретно мне не понравилось - не хочу уточнять, но с теми врачами, к которым мы ходили по отзывам в Москве все было намнооого точнее что ли и еще много чего лучше, жалею , что не дождалась из отпусков других врачей, к которым ходила!  и вам удачи!
07.08.2013
Я тоже в Б у неё делала УЗИ.Всё было обычно.
07.08.2013
ага, я так воодушевилась, когда прочитала в отзыве, что сходив к ней на узи родители ребенка назвали в честь нее)))
07.08.2013
Когда делать УЗИ??? Когда нужно делать вторые узи+доплер