можно ходить на кладбище????
Редкие случаи (малыш)Привет девочки!!! Может мой вопрос и глупый, а можно в положении ходить на кладбище? Я о приметах. Глупо, стыдно, но все же???
Лисочка Олеся
Родственников на кладбище можно навестить, чего так все кладбища боятся?? на похороны действительно лучше не ходить, стресс можно получить, кратко говоря. Я ходила на 30 неделе навестить родственников, потом еще одноклассника навещали. Главное, как вы сами к таким походом относитесь. приметы здесь ни при чем, просто лишние переживания ни к чему!
07.09.2013
Ответить
KateKV
у меня дедушка умер, когда я была беременная 4 месяца. узнала сразу, вызвали такси, чтоб к нему поехать (хотя мои родственнички вообще не пускали, чтоб не расстраивалась, типа сидя дома, я бы меньше переживала и плакала, глупые), пока по лестнице бежала к двери подъезда, грохнулась, потеряв сознание от переживания. Муж и опомнится не успел, как полетела. ну всё обошлось, с ребеночком всё норм. вот я на похоронах была, но на само кладбище не поехала. попрощалась с дедушкой дома. Просто я не вынесла бы самого процесса, когда гроб забивают. Сердце бы разорвалось. А в приметы не верю, что нельзя на кладбище, а то ребенка потерять можно. Глупости это.
22.08.2013
Ответить
Katrin
у меня тоже встал вопрос.Я не особо суеверная,но не пошла..чтоб потом не нервничать лишний раз
08.08.2013
Ответить
Anastasia
А я не могу, так как там пахнет ими...(((( и думаю, это нелучший воздух во время беременности.
08.08.2013
Ответить
Ксения
у меня умерла бабушка, когда я была на 16 неделе где-то, конечно я ходила на похороны!
08.08.2013
Ответить
Лия
Это все зависит от вашего настроя и только. Если вы пойдете, а потом будете переживать из-за этого постоянно и не дай Бог если что сразу будете думать "это из-за того что я пошла...", то лучше не ходить, конечно. А если спокойно к этому относиться, как к уважению памяти о человеке, допустим, то спокойно идите.
08.08.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
Миллионный раз поднята тема. Пользуйтесь поиском.
08.08.2013
Ответить
Елена
Я с телефона, здесь как-то трудновато, и времени искать не было. Сегодня у бабушки годовщина и собирались поехать на кладбище.
08.08.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
Да поезжайте на кладбище, вы же только сами решите, что вам делать.
08.08.2013
Ответить
Анна
Мне кажется туда вообще лучше не ходить в положении, энергетика плохая... Я бы не стала...
08.08.2013
Ответить
Алёна
На кладбище можно, а вот на похороны я не ходила. Т. к. все переживают по разному, зачем беременной лишний стресс.
08.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.