Часто ли узисты ошибаются по поводу пола?
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВ 19,5 недель делали узи сказали девочка. Счастью не было предела. Мог ли врач ошибиться? Или это уже точно
Натуся
согласна зависит от врача и аппаратуры, я оба раза делала в одном месте, в 12 и 14 недель уже сказал кто и оба раза не ошибся, второй раз вообще только приложил датчик, ооо говорит ну тут 299% музик, а я ну может девочка? посмотрите получше, а он даже показал мне экран, нееее говорит тут конкретный мальчик и если я ошибусь придете мне в лицо плюнете, когда сынка родился я поняла почему он был так уверен 

10.08.2013
Ответить
Лялька
мне показали на всех узи девочку. на втором уже видно точно. мне пол в 12 недель сказали
10.08.2013
Ответить
Oksi
у меня было головное прилежание... там очень хорошо видно.... и мне показала, что третья девочка))
10.08.2013
Ответить
Януся
Всё зависит от самого узи-аппарата и от опыта узиста. Я со старшей к двум оч хорошим узистам ходила, обе твердили что девочка начиная с 20 нед и оказались правы. Сейчас снова к ним - тоже девочку обещают, я склонна верить
09.08.2013
Ответить
Lapatusik86
блиин,а я уже 6 месяцев ребенка женским именем называю,а если ошиблись и мальчик,обидится,что бабским именем обзывали))))
09.08.2013
Ответить
Одуванчик
Нам 25 недель мы уже и мальчиком и девочкой были=) один раз даже за сеанс узи пол 3 раза меняли=)))
09.08.2013
Ответить
Лисичка
моей куме до 32 неделе уверяли что девочка, на узи перед родами когда спросила как там моя девочка, врач округлил глаза и сказал - "А с чего вы взяли что там девочка, у вас мальчик!" ....... подруга была в шоке, ждали девку, пацан уже был. В итоге пацана и родила)))))))))
09.08.2013
Ответить
Ольга
Мне кажется , что от аппарата зависит и опыта врача. У меня на 12 неделе сказали, что похоже что мальчик)) так мальчиком и остался)))
09.08.2013
Ответить
rostok
у меня со старшей наоборот- мальчика пророчили на 2х или 3х узи(не помню уже).
09.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.