БПР на 39ой неделе

у малыша все кости на головке подвижны и  родничок спецыально не зарос что бы туда могли сместиться кости и таким образом уменьшить на пару сантиметров обем головки,природа сама о нас позаботилась,тазовые кости размягчаються ,а шейка становиться невероятно мягкой и эластичной,не забывайте что во время выхода ребенка из родового канала мама испытывает намного меньше боли чем во время схваток.Я тоже жду крупненького,но не боюсь абсолютно так как уверена что любые страдания того стоят тем более что большинство современных девушек не испытывают той боли что наши мамы,легких вам родов))) super_smilies082.gif
16.08.2013
Спасибо. Я от паники даже забыла про такую особенность как наложение костей черепа при прохождении родовых путей. Уж очень кесаря не хочется, и так эко являе ся относительным показателем к КС так теперь ещё и это .
18.08.2013
У меня первая дочка в 38 недель по БПР уже на 40 была, родились мы в 42))) никакого КС! Косточки на черепе находят друг на друга, что позволяет маме родить самой)) Не переживайте даже по этому поводу! Все будет хорошо!
15.08.2013
Девочки помогите!риск СД 1:8(((РАРР 0,19(УЗИ норма! Не вредно часто делать УЗИ?