Боли или то это может быть
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПривет всем! Не пойму что это, толи слишком сильнотарислушиваюсь к себе, толи правда что то. Как то странно болит живот, точнее это даже болью чтоли не назвать, какая то странная она, как в несколких местах и как колющая чтоли, точнее покалывающая.. Такая вроде ненавязчивая, но она есть. И не внизу живота, а как то толи по всему животу, толи по бокам, толи просто где то выше пупка.. Не пойму.. Вот так уже второй день.. Что это может быть? Где то вычитала что при многоводии такое бывает, но для многоводия вроде еще совсем рано..
Аня
у меня такое каждый меся происходит начиная с 10 недель. надеюсь ,что связки.
19.08.2013
Ответить
Аня
я всё время врачу забываю об этом сказать. где-то прочла ,что это может шейка укорачиваться. теперь вот и не знаю.. один раз она у меня коротковата была ,через 2 недели пришла в норму. короче ,фиг знает. сколько людей - столько и мнений!
19.08.2013
Ответить
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Эх.. И гадайсиди, переживай.. Надо прям не забыть спросить у врача
19.08.2013
Ответить
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Да как то странно для кишечника, но всяко бывает во время беременности
19.08.2013
Ответить
♥ Е...
Это связки, скорее всего, тянутся. Не волнуйтесь, главное. Мне врач говорила, что непродолжительные покалывания - норма. Матка растет и поднимается, животик начинает расти, вот и колит.
18.08.2013
Ответить
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Спасибо) будем верить) у меня как всегда-иду к врачу, ничего не болит, пришла жомой то там ольнуло, то там потянуло, хоть на листик записывай вопросы
19.08.2013
Ответить