Маловодие....

у меня с первой Б было маловодие. Родила в срок здоровую девочку.
19.08.2013
У меня со старшенькой было маловодие, регулярно отслеживала,  делали ущзи, контролировали, пила курантил, ставили капельницы... родила в срок здоровеньекую доченьку, но воды практически действительно не было. Главное контроль и подкормка.
19.08.2013
У меня тоже маловодие, мне поставили умеренное, сказали что малыш от этого не страдает,но следить чтобы не стало хуже нужно и еще курантил прописали. А у вас какое маловодие?
19.08.2013
в заключении написано- относительное маловодие...(
19.08.2013
Я так понимаю это и есть умеренное. Не стоит переживать, главное чтобы ваш врач следил за этим и почаще делали вам ктг. Все нормально будет, щаз почемуто у многих встречается и это никак не отражается на малыше.
19.08.2013
спасибо большое,успокоилась немного! Дай Бог!
19.08.2013
Конечно приятного мало от этого диагноза, но и сильно паниковать и переживать не стоит. Почитайте статью о маловодии ссылка , там описаны причины  и последствия. Если оно умеренное, то никакого лечения не будет, а если же значительное, то могут положить в больницу и прокапать курс капельниц
19.08.2013
я знаю только, что маловодие никак не лечат, просто до конца с ним ходить!
19.08.2013
10 неделек, положили на сохранение. Желтые выделения