Деликатненький вопрос!
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевченки, скажите может у кого так было? Говорят что пред родами организм чиститься (т.е. в туалет с диареей бегаешь), так вот вчера у меня весь день была такая "Чистка" и живот крутило, я по незнайке подумала что уже все начинается! Так вот в чем вопрос, может у кого так организм чистился через сколько начались роды? Вот только у меня живот еще не опустился и пробка не отошла ( при моем то сроке 38нед 2дн).
XAVIAN
Две недели бегала в туалет до родов."чистилась" так,думала инфекция какая)))это шейка к родам готовится!!!
23.08.2013
Ответить
Екатерина
меня всю полоскало, вот так странно, двое суток. а клизма в роддоме была как издевательство потом, ничего ж не ела, блин. пробку не помню вообще, живот опустился в тридцать четыре недели, родила в тридцать восемь.
23.08.2013
Ответить
Анастасия
У меня за 2 дня до родов была чистка. Но я упорно думала что отравилась. Потому что и на толчке сидела и рвало сильно.
23.08.2013
Ответить
НАТАЛЬЯВЛАДИМИРОВНА
у меня вторую неделю все чего то чистится,но мне еще рановато)
23.08.2013
Ответить
Мари Зверь
У меня пробка не отходили вообще. А чистка началась примерно за неделю до родов. Я прям часто бегала. А за несколько часов до схваток вообще с толчка не могла встать. Потом схватки начались.
23.08.2013
Ответить
Мари Зверь
Да. Каждый день я ходила по большому раз по 7-8. А вот уже перед схватками чистка была вообще жесткая.
23.08.2013
Ответить
Мари Зверь
нет. Не нашла ни чего общего. Начинается все как будто месячные - так же живот тянет. А потом сильнее и больнее.
23.08.2013
Ответить