Никак не родимся(((((
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Дорогие девочки. Сегодня уже 40 недель и 3 дня.....никак не хочет малышка вылазить. Вчера была у врача - сказала матка в тонусе..если к понедельнику не рожу,то будут ложить в больницу((((Я в расстройстве....говорят,что когда вызывают роды,то больно очень....Пробка не отходила..только живот со вчерашнего дня каменеет частенько..Позавчера ночью живот прихватывало около часа,но потом все прекратилось...Вообщем никаких продвижений...Почему так?Девочки,кому роды вызывали,расскажите?Как вообще это было?страшно мне очень((((((((
maksa
попробуйте родовой коктейль мне помогло и подругам тоже хотя они врачи и смеялись не верили)) http://mama.hlopoty.ru/rody/rod_kokteil.php вызывать роды и правда больно,но боль это фигня -просто стимуляция нарушает естественный процесс созревания - ну тоже самое что когда у растения семечко само выпадает из созревшего бутона или когда его выковыривают...я считаю что изза этой стимуляции у нас вообще все пошло не так... мне ставили катетер Фолея это адски больно..но кому как ктото гноворит а пофиг....а мне вот было оооч больно
25.08.2013
Ответить
Катеринка
Вот и у нас примерно такой же срок. Пока тоже дите сидит и на выход не просится. Иногда тоже живот каменеет. Пятками усердно долбим, как только ложусь спать. Пробка- не отходит.Говорят когда вызывают, или пузырь прокалывают, то быстрее рожаешь. Так со схватками можешь и 12 часов маяться. А без воды ребенок только 6 часов может. Так что явно быстрее.
24.08.2013
Ответить
Алиса
я уже не знаю кого слушать,кому верить((((так страшно....вам и передать не могу(((((врач говорит ложиться в больницу,родные тоже поддерживают.....А вот сегодня разговаривала с подругой(она недавно родила) так она наоборот меня отговаривала((((((что мол им только роды вызвать и все...
24.08.2013
Ответить
Катеринка
Вот и меня врач хочет упечь уже в роддом, типа пока там все анализы соберут и все такое, там уже и родишь. Родные тоже переживают, говорят что там под наблюдением и все такое. А подруга( сейчас там лежит) говорит что дома хоть шевелишься, а там прогулка по коридору и лежание на кровати. Что девченки, которые уже оч хотят родить и гимнастику делают и до изнеможения по лестнице туда-сюда ходят. Так что тут сложно разобрать, как лучше.
24.08.2013
Ответить
Алиса
мне сказала что если сама не рожу до понедельника - то приходить с вещами за направлением((((с одной стороны - хочется уже скорей родить и увидеть дочу....а с другой страшно((((что все может не само начаться.....
24.08.2013
Ответить
ni_to4ka
почему? хорошо ей там и комфортно:))))) на полной 42 делали стимуляцию - прокалывали пузырь, а потом оксик:)))) нормально все прошло, не переживай, говорят, что накануне прокола многие рожают:)))))
23.08.2013
Ответить
Никуся Бугаёва
А тонус врач никак не советовала снять? Попробуйте может к другому обратится? Спросите лучше это нормально чтобы до родов тонус сохранялся или лучше убирать потому что вообще он может гипоксию спровоцировать. Вот тут врач хороший консультирует бесплатно, может удастся не ложится на сохранение заранее: http://amnisure.ru/goto.php?ID=106
23.08.2013
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
У меняживот каменеет переодически уже несколько недель и вот началась 39 неделя-тоже не хочу переходить,но у меня времени побольше)
23.08.2013
Ответить
Натусик
Я перехаживала неделю, и сама напросилась чтобы пузырь вскрыли, очень боялась за своего ребёнка. Родила за 5 часов сама! К чему ждать? Ребёнок вес набрал - может не хватать кислорода, воды там уже все грязные (тоесть он уже начал полноценно ходить в туалет).
23.08.2013
Ответить
Алиса
я тоже только из-за этого и успокаиваю себя...так как набрала много,и малышка видимо тоже не маленькая...
23.08.2013
Ответить
инна
Носить до 42 недель вполне нормально. Вызвать роды: прокалывается пузырь затем если схватки не увеличиваются делают стимуляцие (ставят капельницу)мне так делали зато процесс пошол быстрее. Не бойтесь.
23.08.2013
Ответить
Helga
вам ещё дней 10 можно не переживать. роды не начинаются, значит рано ещё. в дородовое вас ни кто не принуждает ложиться. А в стимуляции нет ничего страшного, я двоих на окситоцине родила!
23.08.2013
Ответить
Anutka
Мне первые роды вызывали на 43 неделе, Мне казалось,что было больно, но когда я рожала второй раз, мне роды не вызывали, всё само началось, но было в 10 раз больнее. У Вас ещё нет повода для беспокойства, раз Вы говорите,что живот каменеет, то может и родите до понедельника.
23.08.2013
Ответить
Марийка
У нас с вами одинаковый срок примерно, в понедельник была на приеме у своего врача, она измерила померила, сказала что живот сильно опустился, голова в низу... бла бла бла езжай в роддом на осмотр к акушеру, срок моя врачиха ставила 20 августа, сегодня уже 23... 20 в роддом не поезала, с надеждой что родимся еще, сегодня с утра не выдержала поехала.... приехала туда, акушерка на меня как на дуру посмотрела, даже на кресло не посадила ((((( а я так хотела, чтобы знать что там да как есть раскрытие или нет.... акушерка сердечко малышки послушала, наругалась что просто так приехала, всего говорит 40 неделя до 41 спакойно ходить можешь и не переносишь, а так вали домой по схваткам приедишь и ушла..... Вышла как оплеванная, растроилась конечно что как будто я третьего рожаю, я же переживаю и волнуюсь, а она так грубо резко и толком ни чего не посмотрела... Другая акушерочка, молоденькая пока меня провожала, сказала чтобы я не растраивалась, что переношенные детки считаются с началом 42 недели, т.е еще неделю могу спакойно ходить ... Вот я и думаю, каждый врач во - первых ставит срок по своему, у меня 3 срока стоит ))))) моя врач ставит 40-41 неделя, в роддоме ставят 39-40 недель, я сама высчитала по овуляции, что эта неделя 40, т.е еще неделю могу ходить точно.... И так же как вы, оооочень переживаю и "грею себе мозг" не хочу вызывающие и кесарево, хочу чтобы все по природе началось само собой и без всяких стимуляторов, хотя мне врач сказала что все само начнется и не кладет меня пока на вызывающие, сказала набраться терпения и ждать, всему свое время... Вот себя этим и утишаю, и вас хочу поддержать, может на самом деле наши детки еще не готовы, а мы вечно мнительные мамашки торопим время, мы ведь их так ждем ))))А по ощущениям и самочувствию сейчас, у меня живот "колом" встает уже дня 4 наверное, прям как схватит схватит, ни шевельнуться даже, а потом отпустит... малышка сильно ворочиется тесно ей там все ребра передвинула уже мне )))) ночью спать вообще перестала, ноги от попы немеют, может передавливает чего там... живот потягивает периодически, а потом отпускает и я снова "огурец", поясница болит, грудь разбарабанила... вообщем вот так, по природе - вроди все идет к тому.. чтобы все само началось, может осталось немного просто подождать, ведь мы 39 недель ждали ))))Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
23.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.