Всем привет)
Срок Б., расчет ПДРДевочки, всем привет)Кто все не прочитает,я пойму,написала много.Хочется просто влиться к вам и найти товарищей по счастью))Вот вчера зарегистрировалась на ББ, перечитала много постов и думала,что написать?чем поделиться?что спросить?)И вот надумала сначала ознакомить вас с моим течением беременности,поделиться своими ощущениями,переживаниями.И думаю по ходу дела,по ходу нашего знакомства найдутся темы)начну!
Мне 20 лет и о своей беременности я узнала 14 июня,благодаря 2 полоскам на тесте,и первые эмоции были смешанными)Ну в это не будем углубляться,в общем я очень рада,что так все сложилось!последние месячные были 8 мая,но цикл не регулярный(мог доходить до 40 дней),поэтому разница между эмбриональным и акушерским сроком не 2 недели как обычно принято считать,а где-то 3 недели,поэтому получается что нам 15 неделек примерно.За эти 15 недель происходило много чего:числа 21 июня положили меня с угрозой,так как начались кровянистые выделения.Пролежала я там 3 недели,все стало хорошо(как сказал врач:"Ты теперь здоровая беременная женщина".)Токсикоз меня не обошел стороной,рвало часто,по несколько раз в день,тошнило постоянно.Но через некоторое время все закончилось и я правда начала чувствовать себя здоровой беременной.Первый скрининг делала 5 августа(на УЗИ все прекрасно,кровь отличная).Но на этом ничего не закончилось,поработав пару неделек, меня опять отправили на больничный с пониженным давление 80/50,и постоянными головными болями.Девочки,я сходила с ума,доходило чуть ли не до мигреней,сказали из-за погоды.Анализы крови и мочи отличные,все показатели в норме.Начало опять рвать по утрам на голодный желудок,успевала только стакан воды выпить.Выходит вся желчь.Да,вещь не из приятных.Сейчас еще на больничном сижу с больным горлом и соплями.(Терапевт у нас баба такая народная,прописала мне кучу трав для полосканий).Из лекарств пью Дюфастон,Фолиевую кис-ту,витамин Е,дексаметазон(т.к. повышен немного мужской гормон),и еще несколько каких-то,сейчас не помню.Иногда беспокоит боль в правом боку,начинается паника,что апендикс,но потом отпускает боль и панику тоже.11 числа теперь к врачу,буду спрашивать.На прошлой неделе уже пришло какое-то осознание положения,что появится маленькое чудо,неважно кто это будет,главное чтобы здоровый)Так хочется уже ощутить шевеления).Живот уже виден,но под одеждой еще скрываю,пока не хочу лишних разговоров от лишних людей.Языки у всех разные.
Всем спасибо за внимание,буду рада знакомствам и общению с вами,счастливые мамочки)
вот и валяюсь...а на работе конь не валялся....да и фиг с ним,действительно! Я вот прошляпила первый скрининг,т.к. моя Г была в отпуске и сроки прошли,теперь сказали гуляй до 19 недели....вот,гуляю блин. Я тоже пью дюф,дексаметазон(правда перешла уже на четвертинку) Г одобрила,но это всё без анализов ещё,не могу всё сдать теперь т.к. болеююююю
воот такая я непутёвая мамашка..... А ещё я не влазию ни в одно своё платье и мне не в чем ходить на работу....это так расстраивает ужасно...я ведь тоже хочу скрыть животик,кстати он у меня странный,то есть,то его нет....наверное кишечник буйный оооочень
Кароч,приятно познакомится,пиши,буду рада!!!!!!!!!!!!!!!!
та ты что мы просто не планировали,и это пипец случайно получилось,у меня один раз секс был незащищенный во время месячных,поэтому ШОК) 
Я сама тоже офигела)Только недавно говорили о том,что года через 3 минимум можно))А тут на тебе,подарочек))


Поплакала,успокоилась,но своему пока не говорила)через день сделала еще,опять вторая видна))показала любимому ,посидели,потупили)))потом уже окончательно подтвердилось,когда сделали УЗИ )))хотели конечно попозже,но для такого счастья никогда не рано)