Кто со вторым пузиком...отзовитесь!))

моей дочке в этом мес пять будит, дак тоже не поседа, она ходит в садик, но за вечер она успевает мне мозг взорвать, не слушается, я переживаю когда рожу скока будит ревности, у меня когда выходные два дня дак она мне дома устраивает всякое, избалованная, вредничает
04.09.2013
Девочки! Спасибо Вам за отзывчивость,советы и понимание!!! Всегда становиться легче,когда обсуждаешь свою проблему...
28.08.2013
Мне повезло, дочке 16,5 лет- все понимает , помогает, всегда интересуется моим состоянием. Перепады в настроении были до 3 месяцев, а сейчас обычно как и  до беременности. Я думаю нужно все-таки контролировать свои срывы, ибо ребенок первый не виноват в том что гормоны у мамы гуляют))). Как только захотите сорваться вспомните про контроль, улыбнитесь, дайте себе минутку на " подумать" , а потом перехочется уже срываться))) . Это вообще хорошее упражнение и для семейной жизни ( с мужем, свекровью).
28.08.2013
У меня такой же Рома-Роман. Пятилетний бесенок))) Любовь - лучшее лекарство от всего)))
28.08.2013
иногда срываюсь но стараюсь держать себя в руках. старшей 4 года и она у нас очень упрямая все ей не так и не эдак борюсь с ней как только могу в садик мы на ручках ездили но после того как мне поставили угрозу выкидыша я ее больше на руки не беру ходим со скандалом, и сама бывает от нее плачу доведет так что хоть стой хоть падай стараюсь уже и внимания не обращать на ее выходки и слезы делаю свое дело и все-уж лучше так.
28.08.2013
Да у нас так было почти каждый день... мне уже начинало казаться,что я истеричка, и просто уже не могу не орать...(это до беременности). На самом деле, я конечно просто устала столько лет с ним дома. Мы с мужем даже боялись начинать планировать второго малыша... я думала,что если я так буду кричать и нервничать, то хорошо это не закончится. Но я решила для себя,что мой первый оболтус уже не маленький, что ему нужно объяснить, а мне нужно замолчать на 9 месяцев... Муж сказал,чтобы днем я молчала или максимум ставила в угол молча...(т.е не переходя на крик), а вечером он будет приходить и заниматься воспитанием. Сейчас мы на даче, каждое лето лето там, беру всегда свою маму,она очень мне помогает.  Так что если ребенок меня совсем не слышит,звоню папа и даю ему трубку. Они разговаривают,папа объясняет как себя надо вести и становиться лучше)))Как только узнали о беременности, муж все объясним сыну, конечно может до конца он и не понял,зато точно знает,что теперь мне нельзя нервничать и кричать,как только начинаю злиться он сразу говорит:- мамочка успокойся... )))))))
28.08.2013
Вооот такая же история. Бывают накричу, потому как просто если сказать раз, два, три, четыре - не понимает! Упрямица редкостная. С рук отвадила, объяснив причину, спасибо, поняла)
28.08.2013
 я так же- после переживаний плачу, что я должна себя в руках держать, а не могу, жалко первого ребеночка тоже, что я срываюсь и так замкнутый круг(((
28.08.2013
я заметила, что если сына больше обнимать и целовать, он меньше балуется и становится послушнее) а так бывает поругаю конечно, но стараюсь сдерживаться и не нервничать
28.08.2013
Ох, так и ору ))) вчера вот расплакалась очень, что не слушаются меня((Когда вторую дочечку носила, то на работе были проблемы, много плакала, переживала, но доченька родилась нормальная, так что все будет хорошо!Мне от нервов очень Магне Б6 помогает, пью от вен, а у него есть такая замечательная побочка))
28.08.2013
Я последние недели 2 на дочку срываюсь, гормоны, нервы, ужас! Вроде не обижается )
28.08.2013
Нам тоже почти 6 лет. Все как обычно. Я сама как-то стала спокойнее. А еще папа объяснил Егору сразу, что маму беречь надо. Бывают и у нас истерики и бунт поднимет. Что же делать, помиримся и все хорошо))) Стрессов действительно много.
28.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вертикальные роды ДЮФАСТОН девочки помогите я в панике!!!