Доктор
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаДевочки добрый день, возник вопрос о том смотрят ли Ваши доктора Вас на кресле? У меня 13 недель пузожителю, у доктора в первый раз была в 3 недели, ну и остальные разы всё как положено. Делала узи-скрининг на 11 неделе, ТТТ всё хорошо, токсикоза не было вообще. Меня смущает что доктор меня ни разу не смотрела на кресле. Это так должно быть? Чем меньше лазают к нам - тем лучше? Я чего то не понимаю, честно) Беременность первая, поэтому так много вопросов))))
Shvepss
Спасибо большое, теперь я спокойна. Доктор у меня хорошая, очень квалифицированная, так обычно я у нее все спрашиваю, а тут она в отпуске, я в отпуске, и возник этот вопрос. Спасибо еще раз Вам за отзывчивость)))
01.09.2013
Ответить
~Tanya~
У меня идет 39 неделя.Смотрели всего один раз в 30 недель и брали мазки.
31.08.2013
Ответить
Натик
обе Б наблюдаюсь в 2х местах одновременно. В оба раза в жк ни разу не смотрели на кресле. Мазки берут так, что это можно и на кушетке было делать :) Если у гини нет акушерсткого сертификата лазить туда она просто не имеет права. А вот в другом месте где я наблюдаюсь нет-нет, да посмотрят шейку.Но жтим врачам я доверяю.
31.08.2013
Ответить
инна
Ну во первых не переживайте по этому поводу когда часто туда лазить ничего хорошего. Во вторых осмотр проводят в начале бер. чтоб взять мазки, на 30 недели будут брать мазки на гонококи и в 36 недель.
31.08.2013
Ответить
Катерина
У меня 14 недель.мазок бради только в 6 недель ,когда попала на сохранение. На учёт встала в 9,4 и до сих пор ничего не брали и не смотрели, Г так и сказала.нечего лишний раз туда лезть !!
31.08.2013
Ответить
Танюшка
Меня тоже смотрели только при постановке на учет и в 35 недель вот недавно. Зачем туда лазить? Это может тонус справоцировать и угрозу. Тем более живот меряют каждый прием.
31.08.2013
Ответить
Natalia
Радуйтесь! Повезло Вам с доктором. Мазки сдавали при постановке на учет? Вот тогда и на кресло надо лезть. Еще в 30.
31.08.2013
Ответить
Анастасия
обычно смотрят на кресле как встаете на учет и в 30 недель мазки берут.
31.08.2013
Ответить
Юля
я первый раз пошла только на 13 неделе на учет становиться, сразу на кресле смотрели - чуток пощупали и мазки взяли - общий, бакпосев и онкоцитологию... Мазок у меня ужасный, хотя и симптомов нет никаких, а я только вот лечиться начала, наверно с самого начала так и хожу.... Должны все-таки взять мазки! мне вот теперь по-любому опять кресло светит, после лечения.... а так бы может и не полезли больше.
31.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.